Онлайн флеш игра «Червь». Играйте бесплатно в игру «Червь»

Интересная и веселая игра вновь посетит наш сайт. На этот раз нам предстоит снова выступить в роли червячка, или как его еще называют змейки. Эта старинная игра, которая пришла к нам с до приставочных консолей и по сей день захватывает тысячи человек. Несмотря на свою примитивную структуру, по сравнению с некоторыми играми, в нее все равно играют и продолжают играть. У этой игры появилась несчетное количество вариантов, хотя при этом смысл игры всегда оставался неизменен. Нам предстоит перемещаться по полую и собирать предметы, при этом не врезаясь в стены и свой непрерывно растущий хвост. На этот раз нам предстоит охотиться за мышами.
Графика в игре, хоть и не очень хорошая, но в то же время вполне приятная. Отдельно стоит заметить наличие зачатков неплохой анимации. К сожалению музыка в игре отсутствует, однако при этом звуковые эффекты приятно разнообразят игру.
После того, как мы начинаем игру, перед нами появляется поле в центре которого расположена змейка, а в остальных участках поля мышка. Нам нужно будет перемещаться по полю и кушать мышей, при этому наш хвост будет увеличиваться. Стоит обратить внимание на то, что змейка двигается плавно, что немного затрудняет игру.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Онлайн флеш игра «Submachine». Играйте бесплатно в игру «Submachine»

Первая игра замечательной популярной серии. Нам предстоит разгадать головоломки и применить множество предметов, чтобы открыть дверь и выбраться на волю.

Онлайн флеш игра «The Illusionists Dream». Играйте бесплатно в игру «The Illusionists Dream»

Эта игра так же немного необычная. Она позволит нам окунуться в мир иллюзионистов. Вы знаете кто это такие? Да-да. Это очень странные и интересные люди, которые свои фокусы называют магией или иллюзией. Зачастую их фокусы действительно больше всего похожи на магию, а их действия непредсказуемы. В этой игре наш фокусник попал в странный мир и ему предстоит из него выбраться.

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Sugar Sugar». Играйте бесплатно в игру «Sugar Sugar»

Опять же у нас интересная логическая игрушка под названием Сахар, Сахар. Не понятно о чем может быть такая игра? Сейчас я объясню. У нас насыпается сахар, и не просто насыпается, а сыпется в огромном количестве. Сыпется сахар из запятой между двумя словами в названии игры.

Яндекс.Метрика