Онлайн флеш игра «Bang! Heroes». Играйте бесплатно в игру «Bang! Heroes»

Ну а теперь мы почувствуем себя самым настоящим ковбоем. На десерт у нас припасена великолепная аркада. Мы будем бегать и прыгать, а так же сражаться с всевозможными плохими парнями. Давно я не играл в такие великолепные игры. Графика, музыка, может, прямо все выполнено на очень высоком уровне. В игре нам предстоит вновь сражаться за правое дело. Ночью на город было совершено нападение. Кто это сделал никто не знает, но ходят упорные слухи, что там были механические машины. Но однозначно в этом были замешаны бандиты. Вот в этом нам и предстоит разобраться.
В игре мы найдем великолепную графику, которая может посоперничать со многими современными аркадами. Анимация в игре так же на очень высоком уровне. И отдельно нужно упомянуть великолепное музыкальное и звуковое сопровождение.
После того, как мы загрузили игру – перед нами появляется меню, в котором нам предстоит сделать выбор играть оному или вдвоем с другом. После этого мы сможем выбрать себе персонажа. Персонажей всего два девушка ковбой и индеец. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, поэтому подумайте прежде чем выбрать. После этого нам предложат посмотреть небольшую предысторию и начать играть. Управление у нас будет стандартное – мышкой стреляем, а кнопками перемещения двигаемся. Остальные клавиши нам расскажут по ходу игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Онлайн флеш игра «Escape from Vintage Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from Vintage Room»

В этой игре мы оказались в страшной и мрачной комнате. Но не пугайтесь, страшная она только на первый взгляд, пока не включите свет. После этого все пойдет очень просто и интересно. Это одна из уже побывавшей на нашем сайте игр. На этот раз мы будем выбираться из комнаты, которая доверху наполнена всевозможной всячиной.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Invaders 2002». Играйте бесплатно в игру «Invaders 2002»

Теперь на сайте у нас появилась еще одна галактика. Немного раньше у нас проскакивала подобная игра, которая называлась Космические захватчики. Она пришла к нам с компьютеров, и игровых автоматов. Некие разработчики решили пойти дальше, и сделать несколько игр внутри одной.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 4». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 4»

Еще одна замечательная игра в тему выхода из комнаты. Нашему герою просто безмерно везет на исторические комнаты. Уже в который раз он попадает в некую загадочную комнату, и всегда она выглядит по разному. Если в прошлый раз он попадал в одну комнату в средневековье, то в этот раз попадает совершенно в другую, и представить себе не может куда же попадет дальше.

Яндекс.Метрика