Онлайн флеш игра «Dr Compactor». Играйте бесплатно в игру «Dr Compactor»

На этот раз нашим героем будет робот. И не простой робот, а заброшенный на землю из очень далекой галактики. И даже не просто заброшенный, а совершенно случайно попавший к нам на землю. Его корабль столкнулся с метеоритом, и ближайшей планетой оказалась земля, поэтому ему и пришлось совершить экстренную посадку. Но по нелепой случайности он попал на свалку. А как мы знаем на свалках кучи мусора и горы его пополняются. Место у нашего робота немного, поэтому мусор на свалке ему не нужен, вот он и решает отбиваться от груды летящего хлама.
Графика в игре достаточно неплохая. Все предметы и главные герой качественно прорисован и имеют неплохую анимацию. Отдельно стоит упомянуть наличие звукового и музыкального сопровождения.
После того, как мы начали игру наш герой сразу оказывается на свалке и начинает отбиваться от летящего на него мусора. Будьте готовы, поток мусора не прекращается. По мере прохождения мы сможем собирать бонусы и соответственно временно улучшать свои характеристики.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Галаксион». Играйте бесплатно в игру «Галаксион»

И вот дошло время до популярной некогда игры, которой заигрывались тысячи людей, и которая была одной из самых-самых популярных игр. Эта игра получила название Галактика. Многие должны ее помнить, так как провели бесчисленное количество часов за игрой в нее. Свое название игра получила от того же слова.

Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец» Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble » Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру […]

Яндекс.Метрика