Онлайн флеш игра «Vampire Skills». Играйте бесплатно в игру «Vampire Skills»

Замечательный и веселый, хотя и немного жестокий квест. Нам предстоит почувствовать себя настоящим вампиром. Именно так, Вы не ослышались. Мало того, что мы будем путешествовать по замкам и улицам, встречаясь с опасностями на каждом шагу. Так нам еще предстоит пить кровь молодых привлекательных девушек. И кроме этого использовать самые настоящие вампирские способности, а их в арсенале у нашего героя аж целых двенадцать штук. Уровней в игре тоже довольно много, поэтому за игрой скучать нам не придется.
В игре замечательная, хоть и рисованная графика. Все движения персонажей и героя очень плавные и хорошо прорисованы. Кроме этого конечно же стоит отметить великолепное музыкальное и звуковое сопровождение.
После того, как началась игра мы появимся в небольшой комнате и нашего героя начнут обучать премудростям вампирской жизни. В основном нужно будет применять наши способности, благодаря чему и проходить уровни. Все эти способности расположены снизу и будут открываться по мере прохождения. Так же стоит обратить внимание на время, которое расположено в левом нижнем углу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «Number Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Number Room Escape»

На этот раз у нас довольно тяжелый вариант спасения. Как Вы уже должны были понять из названия, нам предстоит спастись из комнаты напичканной всевозможными загадками, которые связаны с цифрами. Наш герой никогда не думал, что начальство его университета сыграет над ним такую злую шутку. Над ним решили поставить эксперимент. Ему нужно выбраться из небольшого кабинета, который, однако, не так прост, как показался на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Escape from No Hard Feelings». Играйте бесплатно в игру «Escape from No Hard Feelings»

И вот мы оказываемся в странной запертой комнате, из которой нет выхода. Не пугайтесь, комната не такая уж и страшная. На самом деле даже совсем не страшная, а просто очень загадочная. Нашего героя в этой комнате заперли, и заперли не по своей воле, а по воле какого-то странного парня.

Онлайн флеш игра «Линии». Играйте бесплатно в игру «Линии»

Еще одна игра в линии, только с немного измененными правилами. Теперь нам предстоит не просто бездумно убирать кружочки с поля, а при этом рассчитывать наши ходы на перед. Эта игра относится к одной из первых логических игр, которые начинали использоваться на компьютерах. И, кстати, за очень короткое время эти игры приобрели бешеную популярность.

Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры! Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика