Онлайн флеш игра «Snow White’s Secret » (Секрет Белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White’s Secret »

Теперь мы вновь пройдемся по интересным и притязательным головоломкам. На этот раз наш главный герой попал в очень странную комнату. Он засиделся за чаем в гостях и совершенно случайно задремал прямо за столом. Конечно он не догадывался, что задремал он не с проста. Но, когда он проснулся, вокруг ни оказалось никого. Но комната показалось ему очень странной. Вокруг странные картины некоей девушки с гномами. С одной стороны комнаты появились аж семь кроватей, и нашего героя осенило. Он попал в комнату к Белоснежке. Но вокруг не души, и никого не видно. Так какой же секрет скрывает комната Белоснежки?
В игре очень хорошая графика разработанная на компьютере. К сожалению, как и во всех играх такого плана, анимация полностью отсутствует. Так же немного расстраивает отсутствие музыкального и звукового сопровождения.
После того, как мы нажали кнопку, мы попадаем в комнату. Нажимая на стрелки, расположенные внизу экрана мы будем перемещаться по комнате. Некоторые предметы можно приблизить и рассмотреть, для этого будет достаточно нажать на них. Не стоит забывать, что нам нужно не только разгадывать загадки, но и искать предметы. Все, что мы находим расположено сверху, в инвентаре.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Halo & Pixy». Играйте бесплатно в «Halo & Pixy»

Игра относящаяся к жанру Квест. На этот раз нам прийдется помочь забавному человечку спасти кота, который не может слезть с дерева. Особенно советую не пропускать вступление.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Онлайн флеш игра «The Cliff Escape». Играйте бесплатно в игру «The Cliff Escape»

В этой игре нам предстоит почувствовать себя настоящим скалолазом. Вернее, если быть точным наш герой был скалолазом и случайно забрел в пещеру, из которой к сожалению нет выхода.

Онлайн флеш игра «Got Stuck Escape». Играйте бесплатно в игру «Got Stuck Escape»

Небольшая и несложная игра, которая доставит Вам массу удовольствия. Мы будем выступать в роли самого настоящего электрика. Однажды к нам поступил вызов, и наш герой направился на помощь терпящим бедствие в отсутствии света. Когда он прибыл на место, то сразу увидел комнату без света, и решил приступать к работе. Но вот не задача, когда он зашел в комнату – дверь самым наглым образом захлопнулась.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Яндекс.Метрика