Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного. Так же я могу предположить, что девушки и сейчас знают некоторые гадания. Так вот сегодня у нас рождественское гадание на яйце.
Гадание покажет нам довольно неплохую графику, хотя и довольно простую. Но при всем этом наблюдается присутствие анимации, что не может не радовать. Отдельно стоит упомянуть об отсутствии музыкального и звукового сопровождения.
Теперь о самом гадание. После запуска перед нами появляется стол, уже полностью подготовленный для получения предсказания. Сначала нам предлагают нажать на ковшик с водой, чтобы наполнить стакан. После того, как стакан наполнен нам нужно взять и разбить яйцо в стакан, для чего достаточно нажать на миску с яйцами. Вот и все, перед нами наше предсказание.

Комментарии:

  1. Светлана сказал(а):
    31.01.2016 12:37

    Комментарий я уже написала

  2. Светлана сказал(а):
    31.01.2016 12:40

    все вопросы я уже задала! почему нет ответа?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание по Магическому кругу Нострадамуса. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодняшнее гадание у нас будет рассказывать о судьбе. Конечно же понятно, что не о любой судьбе, а именно нашей судьбе. Или, если быть точным, оно будет отвечать нам на наши вопросы. Это гадание может быть повторено не только на компьютере, но и в живую в компании друзей, или наедине. Гадание это названо в честь великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как всем известно более чем 90 процентов его предсказаний сбылись, остались несбывшимися только самые страшные, но это все-равно не портит его репутации.

Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности.

Гадание Астрологическое Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание, которое сегодня появляется у нас на сайте, так же расскажет Вам будущее. Конечно никакое гадание не даст возможности узнать свою судьбу, если человек не верит в само гадание, в этом и заключается смысл любого предсказания. Само это гадание очень старое и раскроет нам то, что ожидает нас впереди. Раскроет нам наше будущее в любом аспекте, начиная от повседневной жизни и заканчивая любовными переживаниями.

Яндекс.Метрика