Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание. Так же получается, что оно постоянно показывает всевозможные значения для каждого человека в мире, но это уже дебри философии, а нам предстоит испробовать это гадание на себе.
Гадание имеет неплохую графику, несмотря на ее простоту. Так же стоит отметить, что анимация так же вполне приличная, что заметно по движению стрелки. Однако, к сожалению, музыкального и звукового сопровождения в гадании нет.
После того, как загружается гадание мы видим перед собой круг, стрелку и поле для вопроса. Пока мы не написали вопрос в поле, стрелка крутиться не начнет, хотя при этом совершенно не важно, что будет написано в поле. После того, как поле заполнено нам нужно запустить колесо, для чего нажимаем кнопку «получить ответ». Колесо со стрелкой раскручивается и мы получаем свое предсказание.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Слова Ванталы. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас еще одно гадание пришедшее к нам с Востока, такое же древнее и загадочное. Сами по себе восточные гадания – это философские мысли, которые заставляют задуматься над смыслом бытия. Поэтому и гадания отвечают на вопросы немного загадочными ответами, большую часть которых нам приходится находить самим.

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Гадание царя Соломона. Онлайн гадания бесплатно.

Одним из известных царей древности был не кто иной, как Соломон. Его волшебные изобретения часто использовали и используются по сей день. Одним из таких изобретений стал Круг Соломона. Это древняя гадательная система, которая позволяет узнать ответ не только на вопрос, но и получить исчерпывающий ответ о своем будущем или настоящем. Принцип гадания Соломона не сложный, достаточно иметь при себе волшебный круг и несколько пшеничных зерен.

Яндекс.Метрика