Гадание царя Соломона. Онлайн гадания бесплатно.

Одним из известных царей древности был не кто иной, как Соломон. Его волшебные изобретения часто использовали и используются по сей день. Одним из таких изобретений стал Круг Соломона. Это древняя гадательная система, которая позволяет узнать ответ не только на вопрос, но и получить исчерпывающий ответ о своем будущем или настоящем. Принцип гадания Соломона не сложный, достаточно иметь при себе волшебный круг и несколько пшеничных зерен. Около полувека назад это гадание было очень популярно в России, благодаря своей простоте. Если Вы хотите легко и без проблем узнать свою судьбу, то это гадание для Вас.
О графике гадания судить очень тяжело. Связано это с тем, что ее очень мало, но и потому что видно, можно сказать что она выполнена на высоком уровне. Отдельно стоит сказать об неплохой анимации. Но при этому музыкальное и звуковое сопровождение отсутствует полностью.
Перед тем, как начнется гадание, нам опять расскажут краткую суть. После этого начинается само гадание. Перед нами круг Соломона, который крутится непрерывно, а так же несколько зерен, которые расположены в левом верхнем углу. Теперь нам достаточно нажать на зерно, чтобы закинуть его в круг. Цифра, на которую падает зерно и есть наше предсказание, которое мы увидим сразу в открывшемся окошке.

Комментарии:

  1. ЮЛИЯ сказал(а):
    16.12.2011 16:03

    ОН ДУМАЕТ ОБО МНЕ

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Астрологическое гадание на бобах. Онлайн гадания бесплатно.

А вот это гадание немного необычное. Оно пришло к нам из далекого прошлого и не смотря на то, что было запрещено к использованию постепенно все-таки отвоевало свою законную нишу. Это гадание как и предыдущие расскажет нам о дальнейшей жизни. Оно не только даст небольшие ответы в определенных аспектах жизни, но и затронет большое не малое количество интересных моментов.

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Яндекс.Метрика