Онлайн флеш игра «Принц Персии». Играйте бесплатно в игру «Принц Персии»

И вот наконец мы дождались портирования одной из самых популярных приставочных игр. Игра называется Принц Персии. Сюжет игры очень и очень прост. Наш принц должен жениться на очаровательной и прекрасной принцессе. Однако злой Султан решил изменить все планы. Принцесса похищена, страна захвачена, а наш принц был кинут в подземелье, чтобы никогда оттуда не выбраться. Но нам такое развитие событий не подходит, и сбежав из тюрьмы мы начинаем долгое путешествие по подземельям замка. На протяжении игры нам предстоит бегать, прыгать и даже сражаться на мечах, чтобы разрушить планы злобного Султана.
В игре очень неплохая графика, и даже сильно напоминает приставочную игру. Анимация в игре так же на высоком уровне. Самое удивительное, что игра действительно полностью всем повторяет свою предшественницу. Музыки в игре нет, но ее и не было в приставочной версии. А вот звуки присутствует, что так же очень радует.
Отдельно стоит отметить, что управление и движения так же полностью повторяют старую версию игры. Управление немного сложновато, поэтому я, в вкратце, расскажу как нам играть. Перемещаться мы будем стрелками управления. Но сами по себе стрелки заставляют принцу бегать. Если нам нужно перемещаться очень медленно, нужно будет удерживать кнопку Shift при движении. Чтобы прыгать достаточно нажать одновременно вперед и вверх.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Трехмерный тетрис». Играйте бесплатно в игру «Трехмерный тетрис»

И еще один Тетрис появляется у нас на сайте. Теперь этот тетрис немного видоизменен. Ничего необычного. Тетрис выполнен в виде псевдо объемной графики. Положение фигурок выполнено так, чтобы казалось, что фигурки действительно объемны. Но при этом создаются и некоторые трудности.

Онлайн флеш игра «Black Sheep Acres». Играйте бесплатно в игру «Black Sheep Acres»

Наш главный герой – самый настоящий огородник. Т.е. он облагородил небольшой участок земли, высадил там вкусные и полезные фрукты и овощи. Но настали темные времена. Он начал замечать, что кто-то подъедает его огород. Это конечно не очень понравилось нашему герою и он решает посмотреть кто же это. Результаты превзошли все ожидания – это оказались звери. И не просто звери, а мутанты, что легко было понять по их глазам. И наш герой решает дать им отпор, чтобы защитить свою собственность и уничтожить зверей мутантов.

Яндекс.Метрика