Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.
Теперь о графике. Несмотря на то, что сама игра очень простая, графика в игре находится на высоком уровне. Немного обидно, что отсутствует анимация, однако это небольшой недостаток. Отдельно стоит упомянуть, что в игре встречается музыкальное сопровождение.
Управление игрой очень простое, однако в нем стоит разобраться. Прежде всего скажу, что управлять мы будем только мышкой. Перед нами сразу появляется игровое поле. Слева расположены фигурки из которым мы можем выбрать то, что будем складывать. После того, как мы выбрали нам дают геометрические фигуры, под которыми расположена фигура для складывания. Затем просто перетягиваем фигурки в центральную часть экрана. Для того, чтобы их поворачивать достаточно будет потянуть мышкой за углы фигуры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lab Escape». Играйте бесплатно в игру «Lab Escape»

Теперь мы буде спасаться из очень странного кабинета, или лаборатории, что скорее всего, так как название подсказывает, что мы в лаборатории. Наш герой гулял по улице и никого не трогал. Неожиданно его чем-то так поманил один темный переулок. Это чувство знакомо каждому, когда идешь по улице, и вдруг хочется зайти куда-то, аж не вмоготу.

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Онлайн флеш игра «Линии». Играйте бесплатно в игру «Линии»

Еще одна игра в линии, только с немного измененными правилами. Теперь нам предстоит не просто бездумно убирать кружочки с поля, а при этом рассчитывать наши ходы на перед. Эта игра относится к одной из первых логических игр, которые начинали использоваться на компьютерах. И, кстати, за очень короткое время эти игры приобрели бешеную популярность.

Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас маджонг. Большой выбор полей для игры и разнообразные фигуры подарят Вам несколько часов незабываемого удовольствия.

Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем.

Яндекс.Метрика