Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана. После того, как все квадратики были выбиты, мы переходим на следующий уровень.
Данная конкретная игры, построена немного по другому принципы, но об этом дальше. Кроме своей уникальности игра имеет довольно неплохую рисованную графику. Так же не стоит забывать о наличии анимации. Музыка будет сопровождать нас на протяжении всей игры, а звуковое сопровождение значительно усилит эффект от прохождения.
В чем же уникальность этого арканойда? Практически не в чем, кроме того, что наша платформа будет вращаться на 360 градусов. Это я о том, что в основе таких игр всегда лежит движение платформы только по одной стороне экрана. Управлять мы будем мышкой, а сложность заключается в том, что шарик может отлетать в любую сторону, поэтому нужно будет быть внимательным.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни.

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Онлайн флеш игра «Супер дрифт». Играйте бесплатно в «Супер Дрифт»

Если Вы хотите поучавствовать в Дрифт гонках, то у Вас появилась такая возможность.Теперь можно выбрать себе гоночную машину и погонять с соперниками по очень закрученным трассам в сопровождении замечательной музыки.

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир.

Яндекс.Метрика