Онлайн флеш игра «Наперстки». Играйте бесплатно в игру «Наперстки»

Еще одна игра в наперстки. Недавно у нас появлялась подобная игра. Однако в ней была красивая графика, неплохое сопровождение. Ту игра, которая перед Вами открыта, немного не дотягивает до качества предыдущей игры, однако при этом выглядит довольно неплохо. Теперь нам будет немного легче угадывать где же спрятано кольцо. В этой игре мы будем посетителем бара и нам предстоит сыграть с Орком, который сидит за столом. Как водится, каждый следующий уровень увеличивает количество перемещений наперстков. Как долго можно играть в эти наперстки я не знаю, но могу сказать, что не менее 10 раз, потому что сам доходил до этого уровня.
Графика в игре рисованная и напоминает старые мультики. При этом бармен усиленно протирает стойку, а орк произносит слова, что демонстрирует довольно неплохую анимацию. Так же не стоит забывать о музыкальном сопровождение, и что очень удивительно, звуковом. Орк на самом деле разговаривает.
Я думаю, что об управлении не стоит долго рассказывать. После того, как мы выбрали – начать новую игру, перед нами появится комната пивнушки. Для того, чтобы начать игра, достаточно будет нажать на нижнюю левую кнопку. После этого орк покажет Вам кольцо и начнет перемешивать наперстки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «Mutiny On The Ship Escape». Играйте бесплатно в игру «Mutiny On The Ship Escape»

В этой игре мы окажемся в роли заложника. И не простого заложника, а попавшего в плен к пиратам. Прежде всего отмечу, что вокруг нас средневековье. Старинные предметы, и одежда. Пираты разграбили корабль на котором плыл наш герой и теперь мы должны выбраться отсюда. Иначе единственное, что нам светит – это место на Африканских плантациях.

Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Постройте ракету, и запустите ее в воздух. Ракета пролетела пять метров и упала? Не беда, ведь у нас есть спонсор, который не будет скупиться, лишь бы результат был.

Яндекс.Метрика