Онлайн флеш игра «Lights OFF» (Выключите свет). Играйте бесплатно в игру «Lights OFF»

Сегодня перед нами довольно забавная головоломка. Те, кто любят играть в компьютерные казуальные игры, точно с ней сталкивались. Смысл такой головоломки не очень сложный, чаще всего нам нужно убрать все части мозаики с выделенного фрагмента. На самом деле, если немного попрактиковаться, то ничего сложного в этом нет. Но если Вы разгадываете головоломку в первый раз, то придется попотеть. В нашей сегодняшней игре нам предстоит выключить свет. Перед нами фасад здания, окна которого зажжены, а нам нужно все их потушить. Но это не так просто, поскольку при нажатии на любое окно соседние окна меняют свою ориентацию.
Игра очень проста, и очень тяжело сказать, какова же графика в игре. Но визуально она очень неплохая. Анимация в игре отсутствует, кроме загорающегося света. Так же отдельно стоит отметить, что к сожалению, музыкальное и звуковое сопровождение в игре так же отсутствует.
По поводу управления я уже немного упоминал выше. Но еще раз расскажу сам принцип игры. Нам предстоит нажимать на окна. Нажимать можно на любые окна, как на светящиеся, так и на темные. При этом само окно и соседние с ним окна будут меняться. Т.е. с горящего на темное или нет. Кроме того, окна на которое Вы нажмете, поменяют свет и соседние четыре встроенные крестом. Смысл игры состоит в том, чтобы потушить весь свет в доме.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Игра представляет собой нечто похожее на тир. Нужно на время отстрелять определенное количество мишеней. Есть несколько режимов игры.

Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Нам предстоит помочь лысоватому мужчине по имени Римус, пройти нексколько локаций и спасти гостиницу от нашествия гиганских муравьев.

Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В этот раз будем играть за мотоциклиста в далеком будущем. Ему захотелось спасти мир, поэтому на придется постараться и не дать герою проиграть.

Онлайн флеш игра «Constellation Chaos». Играйте бесплатно в игру «Constellation Chaos»

Теперь у нас довольно своеобразная игра, в которой нам предстоит помогать самой настоящей звезде. Не звезде, которые выступают у нас на эстраде, а обычной звезде в космическом пространстве. Это с земли нам кажется, что ничего интересного в космосе не происходит. На самом деле там очень оживленное движение, или перемещение космических тел по бездонным просторам.

Яндекс.Метрика