Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку. Только на этот раз мы будем действовать с хорошей графикой и под приятную музыку.
Графика в игре, как и упоминалось раньше, хорошая, если даже не сказать отличная. Все прорисовано очень детально, и анимация находится на высоком уровне. Отдельно стоит упомянуть звуковое и музыкальное сопровождение игры, которое так же присутствует в игре.
Перед тем как начать играть, нам предложат небольшое меню. В нем нам может понадобится только редактор уровней. В нем мы сможем создать свой собственный уровень, а потом попробовать поиграть в него. Кнопка начала игры начнет игру, в которой мы будем управлять стрелками клавиатуры. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Lost Cabin». Играйте бесплатно в игру «Lost Cabin»

Теперь мы окажемся в охотничьем домике. Такого у нас еще не было – самый настоящий охотничий домик, с большим количеством комнат, двумя этажами и чучелами, которые развешены по комнатам. Но многие комнаты и чучела животных хранят секреты… Не пугайтесь, это не страшные и ужасные секреты, от которых холодеет кровь. Это самые обычные тайники.

Яндекс.Метрика