Онлайн флеш игра «Китайские шашки». Играйте бесплатно в игру «Китайские шашки»

Теперь перед нами китайские шашки. В обычные шашки, я думаю, играл практический каждый. Ничего сложного, но очень интересно и занимательно. Китайские шашки поддерживают эту традицию, однако немного отличаются от стандартной игры. Прежде всего нам предстоит вспомнить все навыки игры в обычные шашки. Только поле теперь у нас будет не квадратное, разделенное на клетки, а крестообразное. На этом поле нам и предстоит пытаться выиграть игру. Правила игры немного отличаются, но разобраться в них не составит труда.
Графика в игре достаточно хорошая, хотя и очень простая. Отдельно стоит упомянуть анимацию, достаточно неплохую для такого типа игр. А так же не стоит забывать о наличии звукового сопровождения в игре.
Управление игрой не заставит долго разбираться. Весь смысл будет состоять в том, чтобы убрать все шашки с экрана. Делается это таким же образом как и в обычной игре в шашки. Будет достаточно перешагивать через соседние шашки. Дело усложняется тем, что нужно следить за тем, чтобы не осталось безвыходных ситуаций, иначе сложить головоломку не удастся.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Онлайн флеш игра «The Competitor». Играйте бесплатно в игру «The Competitor»

И последняя сегодняшняя игра позволит нам вдоволь настреляться. Теперь перед нами будет черно-белое поле, на котором нам предстоит защищать свою базу. Игра выполнена довольно необычно, и дело не только в графике, но и в самом принципе игры. Нам предстоит оборонять нечто, похожее на дугу, от нападок космических захватчиков. В нас будут стрелять. Стрелять будут сначала слабо, но с каждым разом все сильнее и мощнее. Но и мы не так просты, у нас будут улучшаться наши защитники.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры! Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика