Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос. Считается, что это арабское гадание, откуда оно и пришло в Европу. А название Геомантия, оно приобрело там же, т.к. в переводе это означает гадание на земле.

В гадании довольно неплохая графика. Кончено то, что она очень просто немного портит впечатление. Анимация в игре отсутствует. Так же в игре отсутствует музыкальное и звуковое сопровождение.

После того, как мы запустили гадание нам предлагают ознакомится с краткой историей возникновения ритуала. После этого можно приступить к самому гаданию. Для того, чтобы начать гадать, нам предстоит загадать желание, а после этого нажать на кнопочку. Теперь нам нужно оставить в печке 8 следов. Если быть точным их можно оставить значительно больше, но для трактовки гадания достаточно будет восьми следов. После чего мы получаем ответ на наш вопрос.

Для того, чтобы пользоваться этим гаданием не требуется переводчик с арабского на русский, все уже заботливо переведено создателями онлайн гадания.

Поделитесь в комментариях, что вам удалось нагадать и сбылось ли что нибудь!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Астрологическое Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание, которое сегодня появляется у нас на сайте, так же расскажет Вам будущее. Конечно никакое гадание не даст возможности узнать свою судьбу, если человек не верит в само гадание, в этом и заключается смысл любого предсказания. Само это гадание очень старое и раскроет нам то, что ожидает нас впереди. Раскроет нам наше будущее в любом аспекте, начиная от повседневной жизни и заканчивая любовными переживаниями.

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Яндекс.Метрика