Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.
В игре довольно неплохая графика, которая значительно скрашивает игру. Однако к сожалению анимация в игре полностью отсутствует. Так же стоит отметить, что в игре отсутствует музыкальное и звуковое сопровождение.
Для управления игрой мы будем использовать только мышку. Перед началом игры нам предложат выбрать сложность, а после этого расставить корабли. Корабли немного необычной формы, а вращать их можно нажатием кнопки пробел. После этого начинается игра. Сразу на поле можно выставить около 25 мин, которые взрываются и подбивают вражеские корабли. С каждым последующим выстрелом это количество уменьшается.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни.

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на […]

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Яндекс.Метрика