Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах. Сам по себе покер – это логическая игра, которая позволяет выстраивать возможные комбинации и варианты их выпадения. Теперь и у нас появилась возможность испробовать на себе игру в покер.
В игре довольно неплохая графика, что значительно разнообразит игру. Так же не стоит забывать о наличии анимации, которая сопровождает все движения карт. Так же стоит отметить, что в игре присутствует звуковое сопровождение, однако музыкальное сопровождение отсутствует.
С самого начал игры нам не предложат никакого выбора. Мы сразу увидим перед собой карты и можем приступать к игре. Все правила покера, я конечно же не смогу рассказать. Для этого придется порыскать на просторах интернета. Однако в общих чертах можно посоветовать собирать одинаковые карты. Все выигрышные комбинации в покере основаны на совпадении мастей или номиналов карт. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape» (Спасение королевы). Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape»

И вот еще одна игра на тему выхода из комнаты. Только выходить мы будем не из комнаты, а спасать саму настоящую королеву. Вы не ослышались, именно королеву, которая похищена злым гением и ее держат взаперти. Нашему герою, которому одному очень тяжело справится с таким количеством загадок и головоломок, придется помогать именно нам и никому больше.

Онлайн флеш игра «Smart Dogs». Играйте бесплатно в игру «Smart Dogs»

Забавная и веселая игра, в которой нам предстоит помочь двум собачкам. Два наших героя решили поиграть в мячик. После нескольких часов игры им показалось это скучным занятием, поэтому они решили немного усовершенствовать свою игру. Теперь они придумывают самые разнообразные ситуации, через которые нужно прокинуть мячик, чтобы обе собачки остались довольными.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Онлайн флеш игра «Mission Mars». Играйте бесплатно в игру «Mission Mars»

Сегодня мы отправимся в путешествие на марс. Представьте себе далекое-далекое будущее, когда люди расселились по всей солнечной системе. На каждой планете есть свои города и луне базы. Тысячи людей учатся, работают и прогуливаются по всем уголкам солнечной системы. Но они еще не знают, что злобная империя инопланетян готовит удар по земной цивилизации.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

Яндекс.Метрика