Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.
Само гадание нарисовано очень красиво. Графика в гадании, несмотря на свою простоту довольно неплохая. То же самое можно сказать и об анимации гадания. Сама анимация не имеет сложных эффектов, но факт присутствия немного радует. Однако, к сожалению, в гадании отсутствует музыкальное и звуковое сопровождение.
В самом начале гадания нам предложат ознакомится с предысторией гадания. После этого предложат загадать четыре желания. После того, как желания загаданы нам предстоит выбрать свой знак зодиака. И теперь начинается само гадание. Выбираем четные или нечетные числа приносят нам удачу, и начинаем перемещаться по комнатам. Всего нужно пройти 12 произвольных залов, каждый из которых имеет свое определение. Можно включить подсказку, для удобства перемещения.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Двойняшки. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание довольно необычное. Называется оно двойняшки и основано на плохо изученных ритуалах народов коми. Мифы древней Биармии, практически полностью вычеркнутые из мифологии получили современное звучание. Очень может быть, что возникнет резонный вопрос, почему именно коми, и кто они такие?

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Яндекс.Метрика