Онлайн флеш игра «Invaders 2002». Играйте бесплатно в игру «Invaders 2002»

Теперь на сайте у нас появилась еще одна галактика. Немного раньше у нас проскакивала подобная игра, которая называлась Космические захватчики. Она пришла к нам с компьютеров, и игровых автоматов. Некие разработчики решили пойти дальше, и сделать несколько игр внутри одной. Таким образом у нас получилась игра, которую мы можем сыграть. Это не просто игра, а скорее сборник игр. В ней мы сможем поиграть в старые компьютерные игры, а так же сыграть в переделанную на новый лад игру Космические захватчики.
О графике в игре тяжело высказаться однозначно. Старые игры в ней конечно же не блещут графическим оформлением, однако новая игра имеет в своем арсенале достаточно неплохую графику и анимации. Кроме этого в игре присутствует как звуковое, так и музыкальное сопровождение.
Управление игрой будет происходить только на клавиатуре. Прежде всего нам нужно будет выбрать в какую из версий игры нам предстоит играть. После выбора начинается сама игра. Управлять нашим кораблем можно будет перемещая его влево и вправо стрелками управления. Для выстрела будет достаточно нажать клавишу пробел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел.

Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно.

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Яндекс.Метрика