Онлайн флеш игра «Кубик Рубика». Играйте бесплатно в игру «Кубик Рубика»

Теперь перед нами очень интересная и своеобразная игра под названием Кубик Рубика. У многих сразу вспомнится детство и то, как мы пытались сложить этот странный кубик, но у нас конечно ничего не удавалось. О кубике Рубика распространено очень много всевозможных легенд и т.п. Я имею ввиду, все спорили о том, как правильно его слаживать. При этом все утверждали, что хоть единожды но складывали этот кубик. На самом деле кубик Рубика можно сложить совершенно из любого положения. Это стандартная схема, при использовании которой можно будет сложить кубик даже с закрытыми глазами.
Сама по себе графика в игре не отличается какой-то особенной красотой и детализацией предметов. В игре все очень просто и лаконично. Даже анимация в игре выполнена очень просто, скорее всего для того, чтобы не отвлекать внимания от самого процесса. Однако музыкального и звукового сопровождения в игре трак же нет.
Перед началом игры нам не нужно делать какой-то особенный выбор или еще чего-нибудь в таком роде. Игра начинается автоматически. Смысл игры очень прост – нам нужно вращать кубик, чтобы сложить его. Единственное ограничение – это время. У нас идут очки, когда они опускаются к нулю – мы проигрываем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bang! Heroes». Играйте бесплатно в игру «Bang! Heroes»

Ну а теперь мы почувствуем себя самым настоящим ковбоем. На десерт у нас припасена великолепная аркада. Мы будем бегать и прыгать, а так же сражаться с всевозможными плохими парнями. Давно я не играл в такие великолепные игры. Графика, музыка, может, прямо все выполнено на очень высоком уровне. В игре нам предстоит вновь сражаться за правое дело. Ночью на город было совершено нападение. Кто это сделал никто не знает, но ходят упорные слухи, что там были механические машины. Но однозначно в этом были замешаны бандиты.

Онлайн флеш игра «Hector Holmes». Играйте бесплатно в игру «Hector Holmes»

А вот теперь мы выступим в роли очень известного сыщика. Это дальний родственник еще более известного сыщика по имени Шерлок Холмс. Так что же случилось? В один прекрасный день произошло невероятное событие. Наш герой проснулся, и не смог обнаружить свои штаны. Это не видано! У великого сыщика воруют штаны! Сначала нужно одеться, что мы и делаем. Затем нужно найти свою лупу, ну а после этого нам придется искать следы.

Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город.

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ […]

Онлайн флеш игра «Пирамида Athea». Играйте бесплатно в игру «Пирамида Athea»

Сегодня у нас пасьянс пирамида Атеа. Достаточно интересная игра, с не очень обычным принципом складывания карт.

Яндекс.Метрика