Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.
В гадание довольно неплохая графика, которая позволит наслаждаться раскладом гадания. Но при этом анимация в игре практически отсутствует. Так же немного расстраивает полное отсутствие звукового и музыкального сопровождения.
После того, как мы начинаем гадать, перед нами появляется табличка со способом трактовки гадания. Можно не запоминать все тонкости, так как эту табличку нам покажут во время гадания. Теперь карты на столе раскладываются автоматически и нам предстоит приступить к гаданию. В картах есть Амазонка, которая будет представлять женщину, и Испанец, который будет представлять мужчину. В зависимости от ее положения и будет расшифрован расклад гадания.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на костях. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание на картах – это очень старинное гадание, которое пришло к нам из древнего мира. Подобные прорицания на костях упоминались в Ветхом завете. Позже кости распространились по всему миру и приняли название кубиков, а так же стали использоваться в основном для игр. Прототипом костей можно считать Астрогалы, т.е. позвоночные кости овец. Они имели четыре видимых грани, которые можно было удобно бросать.

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

Гадание Астрологическое Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание, которое сегодня появляется у нас на сайте, так же расскажет Вам будущее. Конечно никакое гадание не даст возможности узнать свою судьбу, если человек не верит в само гадание, в этом и заключается смысл любого предсказания. Само это гадание очень старое и раскроет нам то, что ожидает нас впереди. Раскроет нам наше будущее в любом аспекте, начиная от повседневной жизни и заканчивая любовными переживаниями.

Гадание Берендеев. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание так же очень интересное и отчасти является славянским гаданием. Не каждый сдержит улыбку, услышав слово берендеи. Однако такое слово есть на самом деле. Берендеи – это кочевое племя, которое обитало в Южнорусских землях, в старые времена.

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Яндекс.Метрика