Астрологическое гадание на бобах. Онлайн гадания бесплатно.

А вот это гадание немного необычное. Оно пришло к нам из далекого прошлого и не смотря на то, что было запрещено к использованию постепенно все-таки отвоевало свою законную нишу. Это гадание как и предыдущие расскажет нам о дальнейшей жизни. Оно не только даст небольшие ответы в определенных аспектах жизни, но и затронет большое не малое количество интересных моментов. Оно расскажет о деньгах и счастье, о семье, любви, здоровье причем не очень уж и лаконично. При должном умении можно будет составить довольно большую и расширенную картину своего будущего.
Гадание имеет немного смешную, рисованную графику. Однако это не делает гадание менее продуктивным. Анимация в программе присутствует, но в очень малых количествах. Кроме этого она не может похвастаться ни музыкой, ни звуками.
После начала гадания мы увидим перед собой женщину и дом на заднем фоне. Кроме этого нам предложат загадать желание. После того, как мы его загадали можно нажать на кнопку и начнется процесс гадания. Женщина будет несколько раз выкидывать кучки бобов и нам нужно будет выбрать из них те четыре, что больше понравились. Так будет происходить пять раз, почле чего нам будет дана полная картина гадания.

Комментарии:

  1. Людмила сказал(а):
    23.12.2011 09:51

    Моя бабушка владела этим гаданием,хотелось бы научиться и внукам передать

  2. Людмила сказал(а):
    23.12.2011 09:53

    Интересует предстоящий год

  3. Алёна сказал(а):
    19.04.2012 12:17

    бобы легли -как расшифровать,что значит…???

  4. Алёна сказал(а):
    19.04.2012 12:18

    тоже хочу научиться:)

  5. Оксана сказал(а):
    01.04.2013 17:21

    хочу узнать будущее

  6. Вера сказал(а):
    28.06.2015 02:39

    У меня один вопрос как погадать на бобах жив мой сын Александр 9 июня рождения 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ заранее благодарю от души

  7. Elena сказал(а):
    01.02.2016 06:52

    Моя личная жизнь в этом году,2016

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на костях. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание на картах – это очень старинное гадание, которое пришло к нам из древнего мира. Подобные прорицания на костях упоминались в Ветхом завете. Позже кости распространились по всему миру и приняли название кубиков, а так же стали использоваться в основном для игр. Прототипом костей можно считать Астрогалы, т.е. позвоночные кости овец. Они имели четыре видимых грани, которые можно было удобно бросать.

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

Яндекс.Метрика