Гадание Астрологическое Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание, которое сегодня появляется у нас на сайте, так же расскажет Вам будущее. Конечно никакое гадание не даст возможности узнать свою судьбу, если человек не верит в само гадание, в этом и заключается смысл любого предсказания. Само это гадание очень старое и раскроет нам то, что ожидает нас впереди. Раскроет нам наше будущее в любом аспекте, начиная от повседневной жизни и заканчивая любовными переживаниями. Само колесо фортуны известно уже несколько тысячелетий и является мифическим созданием, которое определяет судьбу каждого человека. Вот и у Вас появилась возможность испробовать на себе его магические свойства.
Графика гадания находится на достаточно высоком уровне. То же самое можно сказать и об анимации. Собственно анимации в игре не так уж и много, но то что есть нарисовано красиво и качественно. К сожалению гадание ни может похвастаться ни музыкой, ни звуками.
Перед началом гадания нам предложат ознакомиться с историей самого гадания и расскажут, что такое колесо фортуны. После этого нам можно будет приступать к самому гаданию. Колесо раскручивается автоматически и постепенно исчезает. Нам предстоит нажать на любой части колеса, чтобы выбрать знак зодиака. После этого колесо раскрутиться повторно и опять нам предстоит выбрать любое место колеса, что даст нам цифру. После этого нам огласят результат самого гадания.

Комментарии:

  1. Алёна сказал(а):
    19.04.2012 12:16

    как получить ответы на эти гадания

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Корона Любви. Онлайн гадания бесплатно.

И вот теперь мы дошли до гадания на короне любви. Если у Вас возникнет вопрос, что же это за такое гадание, то ответы могут быть довольно неоднозначны. Есть легенда, что корона принадлежит богине Афродите. Создал корону ее супруг Гефест, когда богиня решила отблагодарить Фетиду, подарив ей эту корону на свадьбу.

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Яндекс.Метрика