Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах. Вот в те времена одной из первых игр была игра Галактика. Вот она и появилась на нашем сайте, плавно портированная на компьютер. Несмотря на свою старость все-равно интересно пострелять в злобных пришельцев и вспомнить молодость.
Графика в игре не очень хорошая. Но, с другой стороны, чего можно было ожидать от старинных компьютерных игр. Анимация в игре, конечно, на таком же уровне. Но не стоит забывать о звуковом и музыкальном сопровождении, которое так же присутствует.
Для управления игрой нам не понадобится особых навыков. Достаточно всего трех кнопок на клавиатуре. Стрелками мы будем перемещать наш космический корабль, а пробелом стрелять по захватчикам. Смысл состоит в том, чтобы перестрелять всех врагов до того, как они опустятся к низу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни.

Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь.

Онлайн флеш игра «Bathroom Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Bathroom Puzzle Escape»

Еще один квест, в котором нам нужно будет выйти… Вы не поверите, но нам придется выходить с ванной комнаты, или туалета, как кому удобнее. Наш герой непонятно за чем зашел в чужую ванну. Вернее ванна булла его друга. Он был в гостях и решил прогуляться по квартире, вот тут то его и потянуло в ванную. Он зашел, полюбовался и только собрался выходить, как увидел, что произошло нечто неладное.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Яндекс.Метрика