Какой знак зодиака самый сильный?

Каждый из нас где-то в душе догадывается, что одни знаки зодиака сильнее, а другие – слабее своих собратьев по зодиакальному кругу.

А оно, оказывается, так и есть.

Между знаками зодиака существует такая же конкуренция, как и между обычными людьми. Существует общая конкуренция, при которой между собой соперничают все знаки зодиака. Также существует конкуренция между зодиакальными представителями в каждой отдельно взятой стихии.

Самым слабым знаком зодиака является, как это не парадоксально, самый первый знак зодиака – Овен, а самым сильным по отношению ко всем остальным знакам — самый последний представитель зодиакального круга – Рыбы. Под «силой» имеется в виду моральная стойкость и психологическая неуязвимость.

Так, Лев сильнее духом, чем Близнецы, Лев умеет использовать «слабеньких» Близняшек в своих коварных планах. Козерог же намного увереннее в себе, чем Рак, Козя более планомерно и упорно достигает поставленной цели.

Какой знак зодиака самый сильный?Что касается частной конкуренции между знаками зодиака одной стихии — огненной, земной, воздушной и водной, то тут применимо то же правило, что и к общему соперничеству между всеми представителями зодиакального круга: последующий знак зодиака сильнее всех предыдущих.

Поэтому среди огненных знаков зодиака самым сильным является Стрелец, средней силой обладает Лев, а самый слабый духом – Овен.

Самый сильный среди земных знаков зодиака – Козерог, затем идет Дева, в хвосте – Телец.
Среди воздушных: силач – Водолей, Весы – среднячки, Близнецы – слабаки.

Рыбы – самый сильный знак зодиака не только среди водных представителей зодиакального мира, но и среди всех знаков зодиака. Скорпион – средний по моральному духу знак зодиака среди «водяных», а Рак – самый слабый из них.

Знание о силе конкретного знака зодиака способно помочь наблюдательному человеку правильно выстроить отношения в коллективе.

Вот так-то!

Комментарии:

  1. Женщна сказал(а):
    07.08.2013 04:48

    Руслан да легко вы нас Водолеев обломаеете,только не здесь лучше в реале.Так интересней)

  2. Андрей сказал(а):
    07.08.2013 11:28

    Давайте в реале. Как с вами связаться.

  3. Виктория сказал(а):
    10.12.2013 16:40

    Рыбы рулят во всех сферах жизни, посмотрите сами! Все им под силу, все они могут, если только очень сильно захотят, а так если честно признаться, как оно сеть на самом деле, ведь все зависит только от самого человека. У каждого свое мнение, и каждому есть свое место. Все мы сильны, просто некоторые забыли про эту силу, вот и все!

  4. RoodVan сказал(а):
    17.12.2013 11:25

    Реально это смешно сравнивать людей по зодиаку, но как бы не было странно, Напалеон Бонапарт, Александр Македонский по знаку зодиака львы, а таких повелителей не так уж много было в историй, все же кажеться если и есть какая то связь человека с датой его рождение то львы однозначно будут первоми, тут написанна вроди духом они сильны, а истинная сила в человеке это сила духо, так что львы рулят)

  5. Лиса сказал(а):
    18.01.2014 19:23

    Из своего опыта- мужчины-близнецы-самые сильные личности, скорпионы- делают гадости и в тень, козероги-трудяги, умницы, водолеи, весы-добиваются всего, что хотят, львы- балаболы, имеют подвешенный язык, но пустышки, раки- отличные бизнесмены, девы-напористые, тельцы- скользкие, умелые, стрельцы-эгоисты…

  6. Друг собака непредаст сказал(а):
    18.05.2014 01:30

    21.09.1982г про меня забыли)Собака Дева.Ну давайте интересную олимпиаду по гороскопу сделаем я помогу,я не спецально но походу мае,работа такая.Мамка можно я в речке пойду покупаюсь,ладно сынок иди,ну если ты утонешь домой не возвращайся.

  7. ыыыы сказал(а):
    03.06.2014 08:58

    только ТЕЛЬЦЫ и СКОРПЫ, остальным, учиться учиться и учиться мудрости и силе у этих знаков

  8. cosmopolite сказал(а):
    06.07.2014 02:11

    Бред! Александр Македонский не был львом! он был раком или весами. я сама водолей если что.

  9. кошка сказал(а):
    16.09.2014 11:38

    Имария….сто процентов правда!!! +10000

  10. Алексей сказал(а):
    30.09.2014 16:41

    мдааа,самые сильные знаки это скорпион,лев,и стрелец , это уже давно известно

  11. артём сказал(а):
    04.07.2015 01:49

    КОЗЕРОГИ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ !!! Они целеустремленные,продуманные,стратегичные,хитрые,и скрытные. Уступают и поддаются кому либо всегда намеренно)в итоге серовно дойдут до цели!На втором месте овен. На третьем скорее скорпион затем лев. Остальные знаки менее слабые. Сам козерог

  12. Людмила сказал(а):
    02.03.2016 18:44

    Я Козерог. Я всегда добиваласидобивалась и добиваюсь всего сама,кто против? Тельцы ненавижу их!

  13. Всеволод сказал(а):
    03.07.2016 18:27

    скажите спасибо что рыбы ваз еще не загрызли, а живут в своем мире, рыбы сильнейший знак, остальные без чьей либо поддержки ломаються, а рыбам наоборот в одиночестве легче

  14. галина сказал(а):
    20.08.2016 22:28

    самый сильный знак .\человек..тот кто поступает по совести—не торгуется с ней—как в библии—поступай с каждым так как бы ты хотел чтобы поступили с тобой !!!!!

  15. Рей сказал(а):
    24.03.2017 21:30

    Лично я — Скорп, горжусь своим знаком зодиака, но судя по себе он самый слабый( Постоянно плачу и сдаюсь под чужим напором, аж бесит. Причем я и по луне скорп, да и многие знакомые-скорпы такие..
    Самым сильным считаю львов и козерогов. А если по луне овен/лев — бегите нафиг. Львов можно сломать (когда-то при мне коллективно травили девушку-льва)- она быстро слилась, но в итоге оказалась настолько злопамятной и долбанутой что аж не по себе, причем ей ничего не помешало и не смутило, козероги — оно и понятно, почему. Много читала про этот знак, представляется очень стойкий человек.

  16. александр сказал(а):
    22.08.2017 16:46

    бредятина называть самые слабые знаки гороскопа сильными, ничего сильнее овена и льва в природе просто не существует, а сочетание этих двух знаков как у александра македонского или леонардо да винчи дает воистину невообразимые результаты, о чем сказано даже в библии

  17. Александр сказал(а):
    17.12.2017 11:52

    Ребят все Вы сильные!!!)))) Только эт не здесь надо доказывать))

  18. Макс сказал(а):
    05.01.2018 09:46

    Рыбы лучше,почитай везде написано;
    Но суть не в том всё зависит от человека.

  19. TomaPaw сказал(а):
    16.02.2018 13:03

    Ну ребята…
    Я рыба и я не хвастаюсь что я типо самый «сильный» зодиак из всееех
    Зачем так говорить мои подруги Скорпион, Близнецы и 2 Льва
    Не знаю как всех остальных (честно)
    Если моих друзей кто-то будет обижать или бить, я реально не потерплю обидчика и пенка под попу дам и т.д.
    Я таких несколько прогнала и они больше не возвращались понимая, что если они опять вернутся он получит ещё сильнее…
    Господи, да чего вы «сговорились» но конечно же не все
    Ну и что, что я дружу с самым слабым знаком зодиака…
    И троюродная моя сестра тоже рыбы….
    НАРОД, ДАВАЙ ТЕ ЖИТЬ В ДРУЖНО 🙂
    И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОСКАРБЛЯТЬ ДРУГИХ И СИЛЬНЫХ И СЛАБЫХ!

  20. Оксана сказал(а):
    07.03.2018 03:58

    Путин — весы. Вроде не слаб.

  21. Елена сказал(а):
    03.06.2018 18:49

    А я вот водолей которая родилась в год быка, да еще и асцендент в скорпионе и луна в овне. Походу это вообще гремучая смесь. И тоже могу сказать что я сильная. В жизни добиваюсь всего сама. Мама у меня рак брат лев и они всегда говорят чтобы мы делали если бы тебя не было. Потому что я все проблемы разруливаю. Так что мое слово закон.

  22. Елена сказал(а):
    03.06.2018 18:55

    Хотя с виду очень милая, добрая девушка если не разозлят, всегда помогу чем смогу но и п…ей могу вставить тоже.

  23. Руслан сказал(а):
    12.08.2018 23:06

    Рейхан?дай номер

  24. Руслан сказал(а):
    12.08.2018 23:08

    Рей

  25. Сергей сказал(а):
    10.02.2019 20:08

    Я козерог. Я есть самый сильный, потому что самый выносливый. Ваши рыбы и рядом не стояли. Скользкие тварюжки, любящие кататься на чужом горбу. Закопаю!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Фриланс профессий по гороскопу: какая удаленная работа подходит вашему знаку зодиака?

Фриланс – это стиль жизни, а не просто работа. Он набирает все большую популярность в мире. Пришла пора узнать, какую удаленную работу стоит выбрать тому или иному представителю знака зодиака. […]

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Слова Ванталы. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас еще одно гадание пришедшее к нам с Востока, такое же древнее и загадочное. Сами по себе восточные гадания – это философские мысли, которые заставляют задуматься над смыслом бытия. Поэтому и гадания отвечают на вопросы немного загадочными ответами, большую часть которых нам приходится находить самим.

Гадание по Магическому кругу Нострадамуса. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодняшнее гадание у нас будет рассказывать о судьбе. Конечно же понятно, что не о любой судьбе, а именно нашей судьбе. Или, если быть точным, оно будет отвечать нам на наши вопросы. Это гадание может быть повторено не только на компьютере, но и в живую в компании друзей, или наедине. Гадание это названо в честь великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как всем известно более чем 90 процентов его предсказаний сбылись, остались несбывшимися только самые страшные, но это все-равно не портит его репутации.

2011 год: кролик любит отдыхать и не любит конфликты…

Согласно китайскому календарю 3 февраля 2011 года наступит год Кролика. А кота вообще нет среди двенадцати животных, соответствующих 12-летнему астрологическому циклу. Это объясняется сложностью перевода с китайского языка — иероглиф […]

Яндекс.Метрика