Гадание по Магическому кругу Нострадамуса. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодняшнее гадание у нас будет рассказывать о судьбе. Конечно же понятно, что не о любой судьбе, а именно нашей судьбе. Или, если быть точным, оно будет отвечать нам на наши вопросы. Это гадание может быть повторено не только на компьютере, но и в живую в компании друзей, или наедине. Гадание это названо в честь великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как всем известно более чем 90 процентов его предсказаний сбылись, остались несбывшимися только самые страшные, но это все-равно не портит его репутации. И теперь перед нами магический краг Нострадамуса, которые сможет ответить на любой вопрос.
Графика в гадании, несмотря на свою кажущуюся простоту довольно приятная. То же самое можно сказать и об анимации, однако ее присутствует довольно мало. Звуки и музыкальное сопровождение так же отсутствует полностью, но оно и не требуется.
Для начала нам предлагают почитать историю и затем приступить к самому гаданию. Нужно загадать вопрос. Затем мы бросаем кольцо, для чего мы нажимаем кнопку снизу экрана. Кольцо падает на круг и показывает нам цифру, которая и будет обозначать ответ на интересующий нас вопрос.

Комментарии:

  1. Julia сказал(а):
    05.10.2014 21:47

    Что означает голубой цвет, в круге Настрадамуса

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на костях. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание на картах – это очень старинное гадание, которое пришло к нам из древнего мира. Подобные прорицания на костях упоминались в Ветхом завете. Позже кости распространились по всему миру и приняли название кубиков, а так же стали использоваться в основном для игр. Прототипом костей можно считать Астрогалы, т.е. позвоночные кости овец. Они имели четыре видимых грани, которые можно было удобно бросать.

Гадание Двойняшки. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание довольно необычное. Называется оно двойняшки и основано на плохо изученных ритуалах народов коми. Мифы древней Биармии, практически полностью вычеркнутые из мифологии получили современное звучание. Очень может быть, что возникнет резонный вопрос, почему именно коми, и кто они такие?

Слова Ванталы. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас еще одно гадание пришедшее к нам с Востока, такое же древнее и загадочное. Сами по себе восточные гадания – это философские мысли, которые заставляют задуматься над смыслом бытия. Поэтому и гадания отвечают на вопросы немного загадочными ответами, большую часть которых нам приходится находить самим.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

Яндекс.Метрика