Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо. Красочные цвета и фигуры очень красиво гармонируют с фоном игры. Добавлены небольшие звуки, а так же удобное управление, которое не раздражает, а наоборот успокаивает.
В игре неплохая графика, несмотря на свою простоту. Анимация, хоть и простая, но тоже выглядит очень неплохо. К сожалению игра не имеет музыкального сопровождения, однако при этом в ней есть довольно неплохие звуки, которые немного разнообразят игровой процесс.
Перед начало м игры нам предлагают выбрать уровень с которого мы начнем. Уровень будут характеризовать скорость, с которой будут падать фигурки. Во время прохождения уровень так же будут повышаться. Управлять мы будем только клавиатурой. Влево и вправо для перемещения фигурки, а вниз для быстрого спуска. Поворачивать фигурки мы будем нажатием кнопки вверх.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Онлайн флеш игра «Arctic Quest». Играйте бесплатно в игру «Arctic Quest»

Сегодня у нас замечательная аркадная игра под названием Арктический квест. Эта игра перекочевала с обычной компьютерной казуальной игры с одноименным названием. Конечно сама компьютерная игра значительно лучше. Лучше графика, звуковое сопровождение и есть сюжетная линия. Однако в игре, которую я предлагаю сохранена большая часть игры, кроме сюжетной линии.

Онлайн флеш игра «Forbidden Military Base». Играйте бесплатно в игру «Forbidden Military Base»

Теперь нам предстоит помочь главному герою выбраться с военной базы, на которую он попал совершенно случайно. Для того, чтобы выти нам придется разгадать множество всевозможных ребусов.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку.

Онлайн флеш игра «Break Out». Играйте бесплатно в игру «Break Out»

Игра которая поможет почувствовать нам все прелести самого настоящего побега. Это на первый взгляд все так просто и ничего сложного нет в том, чтобы пробежаться по тюрьме, спрятаться от прожекторов и выбраться на волю. В этот раз игра будет не на раздумья и поиск предметов, а обычная аркада, в которой нам предстоит только бегать и прыгать, и ничего больше.

Яндекс.Метрика