Онлайн флеш игра «Площадки». Играйте бесплатно в игру «Площадки»

И вот перед нами еще одна довольно интересная игра. Перед нами большое поле заполненное квадратиками небольшого размера. Игра относится к жанру логических, поэтому не надейтесь на легкое ее прохождение. Кроме этого игра тренирует наблюдательность. Что же нам предстоит делать? Мы будем, как и в игре в линии слаживать цвета. Но в этот раз это будут не кружки, а квадратики. И убирать мы будем их немного по-другому. Таким образом, если в Линиях мы перемещали шарики и не давали полю заполнится, то теперь мы будем убирать квадраты и наоборот расчищать поле.
Графика в игре достаточно хорошая, хотя и выполнена очень просто. Детализация в игре на среднем уровне, что можно сказать и об анимации. Отдельного разговора требует музыкальное и звуковое сопровождение, которое так же отсутствует.
Управление игрой осуществляется только мышкой. Достаточно нажимать на совпадающие цвета, чтобы убирать нужные фигуры. При наведении мышки на цвета, которые можно убрать – те подсвечиваются, однако будьте внимательны. Не обязательно убирать все цвета подряд, чтобы выиграть.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Chazkenger and Yamatonokokoro». Играйте бесплатно в игру «Chazkenger and Yamatonokokoro»

Представьте себе, что на землю спустились пришельцы. Только Вы не пугайтесь, не страшные и злобные монстры, а забавные человечки, в странных шлемах. Больше всего они напоминают собак, которым надели на голову шлемы. К сожалению не видно как они выглядят, но и так смотрятся они очень забавно. Не очень понятно, почему пришельцы говорят на китайском языке, но это и не важно.

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Онлайн флеш игра «Forest Escape» (Лесное спасение). Играйте бесплатно в игру «Forest Escape»

Сегодня мы будем выбираться из леса. Наш герой – самый обычный парень, который направляясь домой немного заблудился. Конечно это случается с каждым, но этот лес был не очень обычным. Он населен дикими животными, поэтому путешествие через этот лес может быть очень опасным. Наш герой очень хочет домой, но лес не очень располагает к такой прогулке.

Онлайн флеш игра «Firebug Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Firebug Room Escape»

Еще одна довольно необычная игра, в которой нам предстоит найти выход из комнаты. Наш герой пришел в гости к девушке. Все было нормально, они попили чаю и мило побеседовали. Так же ненавязчиво пролетело несколько часов. Но вот случилось то, о чем предупреждает старинная пословица. Она гласит – Язык мой, враг мой. Вот это и случилось с нашим героем.

Яндекс.Метрика