Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее. Музыки конечно нам так и не сделали, но все-равно играть стало интереснее. Стоит упомянуть игровое поле, которое нам расширил до больших пределов. В остальном все оставили без изменений.
В игре довольно неплохая графика, не смотря на свою кажущуюся простоту. Анимация в игре так же довольно неплохая, что видно по движениям шариков. Однако, к сожалению, в игре нет музыки и звукового сопровождения, но игру это не портит.
Управлять игрой мы будем только мышкой. Надо будет нажимать на шарик, который мы хотим переместить и на то место, куда ему надо переместиться. Если шарику преграждают путь другие шары, то перемещаться шарик не будет. В остальном нет ничего сложного.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Онлайн флеш игра «Escape from No Hard Feelings». Играйте бесплатно в игру «Escape from No Hard Feelings»

И вот мы оказываемся в странной запертой комнате, из которой нет выхода. Не пугайтесь, комната не такая уж и страшная. На самом деле даже совсем не страшная, а просто очень загадочная. Нашего героя в этой комнате заперли, и заперли не по своей воле, а по воле какого-то странного парня.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

Онлайн флеш игра «Mission Mars». Играйте бесплатно в игру «Mission Mars»

Сегодня мы отправимся в путешествие на марс. Представьте себе далекое-далекое будущее, когда люди расселились по всей солнечной системе. На каждой планете есть свои города и луне базы. Тысячи людей учатся, работают и прогуливаются по всем уголкам солнечной системы. Но они еще не знают, что злобная империя инопланетян готовит удар по земной цивилизации.

Яндекс.Метрика