Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением. Поле выполнено так, что оно кажется объемным. Нам предстоит сыграть в подобие тенниса, или попросту говоря отбивать мяч. Но, если по началу покажется, что это просто на следующих уровнях скорость и сложность значительно возрастут.
Сама по себе графика в игре врятли поразит воображение, но при этом все выполнено на высшем уровне. Все прорисовано очень четко красиво, а анимация поражает своим качеством. И конечно стоит упомянуть физику игры. Музыкального сопровождения в игре нет, однако при этом есть довольно симпатичные звуки, которые очень разнообразят игру.
Управлять игрой нам будет очень просто. Водим мышкой, и вместе с ней перемещается наша платформа, которой мы будем отбиваться. В зависимости от удара мяч может сразу лететь не ровно, поэтому нужно быть внимательным. С каждым ударом и уровнем мяч все сильнее начинает отклоняться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Illusionists Dream». Играйте бесплатно в игру «The Illusionists Dream»

Эта игра так же немного необычная. Она позволит нам окунуться в мир иллюзионистов. Вы знаете кто это такие? Да-да. Это очень странные и интересные люди, которые свои фокусы называют магией или иллюзией. Зачастую их фокусы действительно больше всего похожи на магию, а их действия непредсказуемы. В этой игре наш фокусник попал в странный мир и ему предстоит из него выбраться.

Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «Oasis Escape». Играйте бесплатно в игру «Oasis Escape»

В этой игре мы попали в плен к туркам, или еще кому-то похожему на песчаных жителей. Мы пришли в себя в шатре. Вокруг ничего почти нет, только пара предметов и страж, который охраняет наше спокойствие.

Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи.

Яндекс.Метрика