Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране. Кончено тогда еще не было таких умопомрачительных игр, как сейчас. Но уже тогда намечалась линия завоевания и развития рынка компьютерных игр. Так вот одна из этих легендарных игр пришла к нам на компьютер. Теперь мы сможем почувствовать себя все той же желтой апельсинкой.
Графика в игре портирована с приставки. Это значит, что перенесена практически полностью с приставки. И таким образом графика очень красивая. Детализация выполнена очень хорошо, и анимация так же на высоком уровне. В игре есть звуки и музыка, которые так же повторяют все приставочные нюансы.
Управление игрой выполнено в стандартном режиме. Стрелками мы будем перемещаться, и этого полностью хватает для управления. Перед игрой можно посмотреть в меню дополнительные кнопки управления, такие как пауза и выход в главное меню. В остальном управление выполнено в стандартном режиме.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «3d Snake». Играйте бесплатно в игру «3d Snake»

Сегодня у нас есть возможность вспомнить старые добрые игры. Многие из нас еще застали портативные консоли и приставки, на которых были простенькие игры, где нужно было постоянно выполнять одно и то же действие. Сегодня я хочу представить Вам игру в Змейку.

Онлайн флеш игра «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day». Играйте бесплатно в игру «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day»

Опять веселуха! Наверное японцы решили завалить игр жанровых игр своими головоломками. В этот раз наш герой снова попался на ту же уловку. Пришел в гости, попил чай, и не заметил, как его заперли. А заперли его тут не со злым умыслом, а просто чтобы проверить его сообразительность. Но оказалось, что наш друг не такой сообразительный, как кажется, и нам теперь придется искать предметы и разгадывать головоломки за него.

Онлайн флеш игра «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS». Играйте бесплатно в игру «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS»

Ай, ай, ай… Пропали гномы. Потерялись и разбредись по всему городу. Не смейтесь, ведь это Ваши гномы. Они жили у Вас, радовали своим присутствием и веселым настроением, но в один прекрасный день они пропали. Вы пришли с работы, а гномов нет. Конечно же понятно, что они разбрелись, поэтому что им стало скучно, но от этого не легче.

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера.

Яндекс.Метрика