Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня. Это гадание не даст Вам очень расширенного и всеобъемлющего вопроса. Оно просто, буквально в паре слов расскажет об отношении Вашей второй половинки.
Гадание выполнено в красивой и приятной манере. Несмотря на малое количество графики, детализация предметов, в частности карт, очень неплохая. Зато гадание может похвастаться неплохой анимацией. Карты движутся по столу очень реалистично. Музыка и звуки отсутствуют.
Проблем с гадание не должно возникнуть. Сначала нам нужно ввести имя любимого, или того, на кого мы гадаем. После этого нам предстоит нажать на колоду и она автоматически разложится по столу. Еще одним нажатием мы соберем карты в две стопки. И последний штрих – нажатие на колоды. После этого нам выдается вполне понятный и однозначный ответ.

Комментарии:

  1. назира сказал(а):
    24.01.2012 12:29

    что у меня с ним будет

  2. Ирина сказал(а):
    04.01.2015 15:02

    Подскажите пожалуйста что меня ждёт какие отношения с любимым человеком? Меня Ирина зовут 18.05.1981. Его Владимир 11.05.1976

  3. максим сказал(а):
    09.12.2015 19:41

    Начинать ли с ни отношения?

  4. Лидия сказал(а):
    04.04.2016 22:02

    будут ли отношения с любимым человеком?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Гадание Орёл или Решка. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно на сегодня гадание – это гадание Орел или решка. С одной стороны его даже тяжело назвать гаданием, даже маленькие дети подбрасывают монетку, чтобы узнать что же выпадет. На самом деле все это к нам пришло из старого гадания. Покровительницей данного гадания является Юнона-Монета. Первоначальное имя Богини было Лунная богиня, а позже стало так, как звучит сейчас.

Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.

Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос.

Гадание Двойняшки. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание довольно необычное. Называется оно двойняшки и основано на плохо изученных ритуалах народов коми. Мифы древней Биармии, практически полностью вычеркнутые из мифологии получили современное звучание. Очень может быть, что возникнет резонный вопрос, почему именно коми, и кто они такие?

Яндекс.Метрика