Онлайн флеш игра «Галаксион». Играйте бесплатно в игру «Галаксион»

И вот дошло время до популярной некогда игры, которой заигрывались тысячи людей, и которая была одной из самых-самых популярных игр. Эта игра получила название Галактика. Многие должны ее помнить, так как провели бесчисленное количество часов за игрой в нее. Свое название игра получила от того же слова. Произошло это потому, что действия во все играх с таким названием происходило в космосе, в котором нам предстояло отстреливать всевозможных мутантов и мух. Хотя, в основном мух. Они и были в самой первой, изначальной части игры.
Несмотря на кажущуюся простоту игра имеет в своем наборе довольно неплохую графику. Но это так же относительно, в том смысле, что игра выполнена в полностью классическом стиле. Все нарисовано очень красиво, хоть и с малой детализацией. Анимация в игре так же присутствует. Кроме этого есть небольшое музыкальное, а так же полное звуковое сопровождение.
Управлять игрой мы будем только мышкой. Корабль будет перемещаться за курсором, а стрелять придется левой клавишей мыши. Не стоит попадаться под бомбы, когда их кидают летающие насекомые. Зачастую от них можно спрятаться забившись в правый или левый нижний угол экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape the Mist ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Mist »

Довольно интересная игра с отличной графикой, которая позволит нам окунуться в атмосферу мистики. Наш герой самый заурядный парень. Однажды приехав в знакомый город он понял, что тут происходит что-то странное. Вокруг туман, а на улицах никого нет. Она начал постепенно продвигаться вперед, но неожиданно все потемнело и он оказался в каком-то туалете. Ничего непонятно, вокруг одни стены и не ясно как отсюда выбраться.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Онлайн флеш игра «Treasure Of Big Totem 11». Играйте бесплатно в игру «Treasure Of Big Totem 11»

Теперь мы будем играть за героиню. Я имею ввиду, что наконец мы не будем играть парнем, а сыграем очаровательной героиней. Девушка, на этот раз, потерялась на острове. Причин, по которым она здесь очень много, ведь это не первая часть игры. Возможно чуть погодя мы поиграем в остальные игры этой серии. На чем я остановился?

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Яндекс.Метрика