Онлайн флеш игра «Line» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Line»

Теперь у нас одна из классических игр, которая называется очень просто – Линии. Название игр связано с тем, что нужно убирать фигурки линиями. То есть строить прямые линии, которыми будут убираться фигуры. Сама игра перекочевала к нам еще с приставок и старинных компьютеров, однако несмотря на это сам принцип игры очень занимателен. Если Вы никогда не играли в эту игру, то стоит обязательно попробовать. Она не только позволяет интересно провести время, но и тренирует наблюдательность. Ведь нужно охватывать большое пространство и сразу определять какие фигуры можно убрать.
Именно данная версия игры очень простая и не содержит в себе никаких излишеств. Все нарисовано, как бы не сказать аскетично. Ничего лишнего. Анимация в игре, однако, при этом хоть небольшая но присутствует. И несмотря на то, что музыки в игре нет, она может похвастаться звуковым сопровождением.
Управлять игрой будет несложно. В этой игре правила немного не соответствуют стандарту, но ничего сложного в них нет. Прежде всего, управлять мы будем только мышкой. У нас будет дано поле, с которого нужно будет убрать все шарики, которые на нем размещены. Для этого достаточно будет выбирать два одноцветных шарика. Рядом они должны быть не обязательно, достаточно, чтобы они были одного цвета.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «B-Room Escape». Играйте бесплатно в игру «B-Room Escape»

Мы очутились в странной комнате. Непонятно, как мы сюда попали, но как обычно нам нужно выбраться. Сначала нужно оценить обстановку. Вокруг тишина, какой-то компьютер, и самые обычные вещи. Но наш герой замечает, что помимо самых обычных вещей в комнате имеются несколько сейфов, которые нам предстоит вскрыть, чтобы выбраться из этой злополучной комнаты.

Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте бесплатно в игру «Tetrix 2»

Сегодня у нас старый и всеми забытый тетрис. Конечно можно поспорить по поводу того, забыт он или нет. Многие до сих пор с теплотой вспоминают часы проведенные за игрой в тетрис на старинных приставках. Наконец тетрис добрался и до компьютеров. Причем не просто добрался, а заполонил рынок мини игр.

Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон.

Онлайн флеш игра «Saturday Night Blood Fest». Играйте бесплатно в игру «Saturday Night Blood Fest»

Теперь у нас самое настоящее телешоу. Ну, если быть честным, то не очень настоящее и не самое популярное, но все-таки приносящее призы. Нам предстоит играть молодым парнем, который дозвонился на номер указанный в рекламе и попал на это шоу, чтобы выиграть настоящий DVD плеер. Да-да, именно плеер, новеньки, о котором парень мечтал всю жизнь.

Онлайн флеш игра «Elevator Escape». Играйте бесплатно в игру «Elevator Escape»

В сегодняшней игре нам предстоит опять выбираться из замкнутого помещения, однако на этот раз это будет нам всем знакомый лифт. Наш герой ехал к девушке, и неожиданно лифт заглох между этажами. Ни вверх, ни в низ, что же делать?

Яндекс.Метрика