Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность. Он не только борется с несправедливостью везде, где только можно, но и спасает бездомных котят. В целом отличный парень, или девушка. Это уж как придется. На этот раз небольшой городок и окрестности захватила бандитская шайка. Вот нашего героя и позвали помочь в неравной борьбе против преступников.
Графика в игре не так, чтобы очень хорошая. Но судя по всему это и было задумано разработчиками. В игре не только неплохая детализация, но и очень неплохая анимация. Так же стоит отметить приятные звуки и интересное музыкальное сопровождение.
Управлять нам будет очень просто. Достаточно будет только стрелять по противникам, которые, кстати, лезут и лезут из своих укрытий. Перезаряжать наше оружие не надо, оно перезаряжается собственноручно, после того, как заканчиваются патроны. На следующих уровнях будет доступно новое оружие, которое будет переключаться нажатием кнопок от 1 до 3. Пробел позволит кинуть динамит.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры! Нет похожих записей.

Онлайн флеш игра «Enjoy». Играйте бесплатно в игру «Enjoy»

Теперь мы будем играть в интересную логическую игру. Нам предстоит поработать в роли помощника кого-то, кто любит веселить шарики. Как не странно это звучит, но этот так и есть. Перед нами будут жизнерадостные шарики с улыбкой, и грустные шарики, которые мы должны будем развеселить.

Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Теперь у нас есть возможность почувствовать себя водителем настоящего паровоза! Нам предстоит проехать из одной точки в другую, при этом не растеряв свой груз по дороге.

Онлайн флеш игра «Loco Chew» (Локо Чу). Играйте бесплатно в «Loco Chew»

Нам предстоит помочь племени накормить вождя аборигенов. Интересная игра, с ненавязчивой музыкой, и не надодливой системой игры.

Яндекс.Метрика