Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно. И вот ему приглянулся один домик, он решил заглянуть внутрь. Сказано – сделано. Он заглянул, и не только заглянул, но и решил зайти. А вот когда он зашел, стало понятно, что выйти не получится. Дверь на глазах уменьшилась и стала крошечной. Теперь в нее не пролезть. Но не все потеряно. Перед нами появился кролик, который предложил свои услуги, в обмен на то, чтобы помочь вернуть дверь в нормальное состояние.
Графика в игре рисованная, и выполнена в виде мультика. Очень приятная и интересная. В игре присутствует анимация, которая значительно разнообразит игровой процесс. Так же стоит заметить, что в игре так присутствует звуковое и музыкальное сопровождение.
Управление игрой не сложное, но в нем стоит разобраться. По локациям мы будем перемещаться по кругу нажимая на стрелки внизу экрана. Все найденные нам предметы нам нужно будет ложить в инвентарь. Совмещать мы ничего не будем. В остальном все действия стандартны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mini-game Arcade». Играйте бесплатно в игру «Mini-game Arcade»

А вот теперь у нас немного необычная игра. В ней мы нейдем не одну, а целы 10 игр, в который нам предстоит сыграть. Тут мы найдем все, и стрелялки. И всякие гонялки с угадывалками. Игры, в которых нам предстоит проверить свое умение работать с мышью, тоже можно найти в этом сборнике.

Онлайн флеш игра «Angry Old Wizard». Играйте бесплатно в игру «Angry Old Wizard»

Теперь перед нами немного своеобразная аркада. Мы выступим в роли колдуна. Не с проста игра называется голодный злой волшебник. Наш главный герой и правда очень злой и голодный. Да еще и волшебник в придачу. Однако это мало кого волнует. На самому деле нашему герою предстоит сразится с горами страшных приведений, а Вы и представить себе не можете, как это нагуливает голод.

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Онлайн флеш игра «Dr Compactor». Играйте бесплатно в игру «Dr Compactor»

На этот раз нашим героем будет робот. И не простой робот, а заброшенный на землю из очень далекой галактики. И даже не просто заброшенный, а совершенно случайно попавший к нам на землю. Его корабль столкнулся с метеоритом, и ближайшей планетой оказалась земля, поэтому ему и пришлось совершить экстренную посадку. Но по нелепой случайности он попал на свалку.

Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем.

Яндекс.Метрика