Онлайн флеш игра «Aloneliness». Играйте бесплатно в игру «Aloneliness»

Не очень давно у нас проскакивала подобная игра. Там мы бродили по мрачному потерянному зданию. Теперь у нас нечто подобное. Нам предстоит снова окунуться в атмосферу страха, жути и одиночества. Нам предстоит снова копаться в грудах мусора и перебирать в уме варианты решения головоломки. Наш герой не отличается ни чем. Я имею ввиду он самый обычный парень, который самонадеянно решил полазить по заброшенному дому. К сожалению он немного не рассчитал свои возможности. Когда он совершенно немного отошел от двери, то та со скрипом захлопнулась. Путь назад полностью отрезан. И есть только один выход – идти вперед. А вот в этом мы и будем помогать нашему герою.
Графику в игре нельзя назвать иначе, как замечательная. И действительно сама атмосфера в игре поддерживается за счет графического оформления и той жути, которую создают натуральные и реалистичные фоны. Не смотря на то, что в игре нет анимация, игра смотрится просто великолепно. В игре присутствует музыкальное и звуковое сопровождение, которая в значительной степени добавляет атмосферы самой игре.
Управление игрой не вызовет проблем. На экране будут нарисованы стрелки, нажимая на которые мы будем перемещаться по локация. Все найденные предметы нам придется самим ложить себе в инвентарь. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно.

Онлайн флеш игра «13 More Days in Hell». Играйте бесплатно в игру «13 More Days in Hell»

Немного своеобразная игра, со странным названием – 13 дней в аду. Почему игра своеобразна? Да потому что это самый настоящий шутер от первого лица. Наш герой попадает в Ад. Да-да, Вы не ослышались. Играть мы будем за человека, которого неоправданно убили, ну и по понятным причинам он попадает в ад. Однако, если он хочет выбраться отсюда, и восстановить справедливость ему предстоит провести 13 ужасных дней в аду.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Cowboy School» (Школа ковбоев). Играйте бесплатно в игру «Cowboy School»

Хотите почувствовать себя настоящим ковбоем? Теперь у Вас есть такая возможность. Вашему внимания предоставляется игра которая позволит не только пострелять из пистолета, но и узнать какое вознаграждение дали бы за Вас, если бы Вы жили на диком западе.

Яндекс.Метрика