Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы. Наш герой самый обычный офисный работник. И совершенно случайно он остался заперт на предприятии, в офисе из которого есть только один выход. И этот выход намертво заперт. Так что нам придется поднапрячься и помочь пареньку облазить все компьютера и найти код.
В игре неплохая, хоть и рисованная графика. Детализация игры вполне приличная, все мелкие предметы неплохо обрисованы и приятно смотрятся. Игра практически не имеет анимация, однако порадует нас звуковым и музыкальным сопровождением.
Управление игрой не очень сложное. Локаций будет немного. Снизу будут нарисованы стрелки, нажимая их и перемещаемся по локация. Все найденные предметы попадают в инвентарь, который расположен в правом верхнем углу. В остальном все стандартно. Ищем разгадку и выходим.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pingu’s Quest». Играйте бесплатно в игру «Pingu’s Quest»

Еще одна сегодняшняя игра будет интересным логическим прохождением. Мы выступим в роли маленького смешного пингвина, но несмотря на то, что он маленький, голод у него очень большой. В игре нам предстоит не только собирать рыбку, чтобы утолить голод, но и пытаться собрать деньги. Деньги – это наши очки. Но не обольщайтесь – все будет не так просто.

Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город.

Онлайн флеш игра «Sneak Thief 3: Tripple Trouble». Играйте бесплатно в игру «Sneak Thief 3: Tripple Trouble»

Теперь у нас третья часть игры Sneak Thief. Играть мы будем за шпиона, который начиная с первой части путешествует по разным местам. Самое примечательное то, что каждая часть идет сюжетным продолжением предыдущей. В этой игре мы будем путешествовать, и пытаться выбраться из лаборатории профессора.

Эволюция Великого Автоугонцика.

Сейчас наверное нету геймеров, которые не играли в GTA. Первая гта появилась в 1997 году и не была похожа на нынешние игры. Разработкой той серии игр занимается Rockstar Games. В […]

Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал.

Яндекс.Метрика