Онлайн флеш игра «Fairytale Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Fairytale Puzzle Escape»

Перед нами игра с интересным приятным названием Приключение в сказочной стране. Сразу оговорюсь, что игра подразумевает собой поиск ключей. На этот раз мы застряли в стране фей. Наш герой был настоящим мечтателем и в один прекрасный день так увлекся своей мечтой, что не заметил, как заснул. И заснул не просто так, а провалился в самый настоящий другой мир. Наконец его мечта сбылась, он оказался в стране фей. Попал в самую настоящую сказку. Он огляделся, и сначала его восторгу не было предела. Но со временем он понял, что находится тут совсем один, и ему ужасно захотелось домой. В этом мы и будем ему помогать.
В игре неплохая графика, как и во всех играх этой серии. Все предметы, с которыми можно взаимодействовать выделяются с общего фона – это очень удобно. Так же стоит отметить, что игра не имеет анимации, но имеет звуковое сопровождение. Музыкальным его назвать очень тяжело.
Управлять мы будем как обычно. Нажимаем на стрелки внизу экрана для перемещения по локации. Некоторые части декораций можно приближать для поиска предметов. Найденные ключи используем для получения загадок. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «China Ancient Sanctum Escape». Играйте бесплатно в игру «China Ancient Sanctum Escape»

Вы когда-нибудь бывали в веселой японской комнате? Я тоже никогда не бывал. Ну какая может быть веселая комната, если она полностью напичкана разнообразными загадками и головоломками. Вот и наш герой попал в такую комнату, теперь страдает от того, что в свое время не выучил японского языка. Но при этом в игре все интуитивно понятно, поэтому не нужно будет что-то выдумывать, а достаточно будет пройтись по локациям и пособирать предметы.

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ […]

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Онлайн флеш игра «Antiquities Storehouse». Играйте бесплатно в игру «Antiquities Storehouse»

В этой игре нам предстоит выступить в роли хранителя. Не фантастического, который охраняет страшные секреты, а самого обычного хранителя экспонатов. Наш паренек работает в музее и принимает редкие экспонаты. Работа не пыльная и интересная. Чем-то напоминает работу кладовщика. Множество предметов искусства.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Яндекс.Метрика