Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой. Тут немного другой принцип, хотя сама суть игры очень похожа. С одной стороны будет наша штукенция, которой мы будем отбиваться. Только отбивать мы будем, как я уже упоминал, не шарик, а выстрелы, от летящих в нас всяких фигур. Отбитые выстрелы летят в обратную сторону и могут взорвать нападающих. Еще есть возможность покупать улучшения, что сильно разнообразит игру.
В игре графика чем-то напоминает предыдущую игру. Мало цветов, небольшие возможности графики. Хотя явно видно, что это задумывалось специально. Анимация в игре шикарная, но это сможет заметить не каждый. Музыкальное сопровождение со звуками так же стоит упоминания.
Управление очень просто. Управлять мы будем в основном мышкой. Ничего сложного, достаточно будет перемещать мышкой платформу, которая будет отбивать вражеские пули. Клавишей пробел мы сможем менять цвет, но об этом расскажут в игре когда придет время.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Онлайн флеш игра «Rush Race». Играйте бесплатно в игру «Rush Race»

Перед нами гонки. Если честно, то на нашем сайте гонки появляются довольно редко. Связано это с тем, что жанр таких игр довольно редкий. На этот раз мы будем не просто гонять, а воевать. Ну, даже не то, чтобы воевать, а стрелять по дороге во все, что движется. Игра, конечно, не очень дружелюбная и жизнеутверждающая. Придется ездить, собирать разное оружие и аптечки, а попутно давить людей, скрываться от патронов и отстреливаться от противных и приставучих противников.

Онлайн флеш игра «Death Trip». Играйте бесплатно в игру «Death Trip»

Немного глуповатая, но все же интересная игра, в которой нам придется погонять по городу в качестве таксиста. Наш герой бедный американский парень. У него ничего не было, ни денег, не сбережений, в общем нужно было что-то придумывать с работой. Ну он и придумал, послонялся по агентствам, и ему предложили работу таксиста.

Яндекс.Метрика