Онлайн флеш игра «Mini-game Arcade». Играйте бесплатно в игру «Mini-game Arcade»

А вот теперь у нас немного необычная игра. В ней мы нейдем не одну, а целы 10 игр, в который нам предстоит сыграть. Тут мы найдем все, и стрелялки. И всякие гонялки с угадывалками. Игры, в которых нам предстоит проверить свое умение работать с мышью, тоже можно найти в этом сборнике. Видимо разработчики решили подкупить нас, сыграв на наших ностальгических чувствах. Почему я это говорю? Да просто напоминает игра старые много игровые картриджи, которыми мы заигрывались в нашем детстве. Но тут есть одна небольшая интрига, нам нужно пройти все десять игр, чтобы открылась еще одна интересная игра. Она не откроется, пока мы не пройдем все игры.
Графика игры напоминает чем-то странные игры, когда еще не было консольных приставок. В основном все нарисовано полосками и квадратами, но наверное это было сделано специально. В игре неплохая анимация, несмотря на графику. А так же игра имеет музыкальное и звуковое сопровождение.
Управлять мы будем в основном мышкой, хотя иногда придется использовать клавиатурные стрелки. Это будет зависеть от того, какую игру Вы выбрали. Интересно заглянуть, какая же последняя игра, которая откроется только после прохождения всех игр.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Онлайн флеш игра «Building Blaster 2 Player Package». Играйте бесплатно в игру «Building Blaster 2 Player Package»

Теперь нам предстоит поработать взрывником. Да, именно тем дядечкой, который пихает динамит в дома так, чтобы оно рухнуло и не расползлось во все стороны. У нас будет некая архитектурная фигура, которую нам предстоит изничтожить.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «ClickPlay 3». Играйте бесплатно в игру «ClickPlay 3»

Сегодня у нас еще одна третья часть интересной игры. На этот раз это логическая игра. Все игры серии очень интересные и доставляют множество удовольствия. У нас однажды уже появлялась похожая игра. Так что же нам предстоит делать? Игра состоит из множества уровней.

Онлайн флеш игра «Castle Siege Escape Game». Играйте бесплатно в игру «Castle Siege Escape Game»

Теперь мы окажемся в средневековье и будем пытаться выбраться из средневекового замка. Но на самом деле все не так плохо, как кажется. Нам нужно найти потайной ход и сбежать. Зачем? Да просто наш народ устроил переворот и нам, как властителю этой страны нужно скрыться, иначе не жить. Взбунтовавшиеся войска уже во дворе и собираются ломать ворота, которые мы предусмотрительно заперли. Улица полна народу.

Яндекс.Метрика