Онлайн флеш игра «Shrooms». Играйте бесплатно в игру «Shrooms»

Теперь у нас немного психоделическая игра. Что это значит? Нам предстоит побегать по набору очень интересных миров. Набор будет небольшой, всего три разнообразных мира. Играть мы будем за молодого парня, по крайней мере с самого начал. Видимо он гулял по лесу и наткнулся на несколько обычных грибов. Ничего особенного, самый обычные грибы, но ему ужасно захотелось этими грибами перекусить, вот он и решил устроить себе такое счастье. Зря он это решил, потому что съев любой из грибов, наш паренек превращается в какого-то не до монстра со щупальцами. Видимо это происходит под действием этих грибов. И теперь, чтобы все стало нормально, ему предстоит выбраться из этого мира, собрав все звездочки.
В игре немного необычная графика. Вернее она рисованная с применением компьютера. Но при этом смотрится довольно неплохо. Детализацию предметов разработчики решили откинуть, но реализовали неплохую анимацию. Музыка в игре так же присутствует, но немного необычная.
Управлять игрой будет очень просто. С самого начал нам предстоит выбрать, какой гриб мы съедим первым. В зависимости от этого будет изменятся мир. Каждый мир имеет своих монстров и особенности. Управлять нам придется только стрелками управления.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Онлайн флеш игра «Червь». Играйте бесплатно в игру «Червь»

Интересная и веселая игра вновь посетит наш сайт. На этот раз нам предстоит снова выступить в роли червячка, или как его еще называют змейки. Эта старинная игра, которая пришла к нам с до приставочных консолей и по сей день захватывает тысячи человек. Несмотря на свою примитивную структуру, по сравнению с некоторыми играми, в нее все равно играют и продолжают играть. У этой игры появилась несчетное количество вариантов, хотя при этом смысл игры всегда оставался неизменен.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место.

Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry»

Я думаю, практически каждый из нас играл в игру под названием Тетрис. Сегодня я хочу представить Вам похожую игру. Однажды обычному сельскому парню явился старик, который по совместительству был колдуном. Не будем приводить длинные речи, которые рассказывал колдун, но оказалось, что парень по имени Гарри оказался избранным, которому суждено пройти через всю карту и спасти королевство.

Яндекс.Метрика