Онлайн флеш игра «2112 Cooperation». Играйте бесплатно в игру «2112 Cooperation»

Интересная игра в которой нам предстоит побегать и пострелять в преступников. Мы будем выступать в роли агента, и нет только одного, а целых двух агентов. Некая лаборатория разрабатывает вредные вещества, и работает с генетическим кодом. Ее исследования зашли очень далеко, и это нужно остановить. Для того, чтобы это прекратить нашим героям придется спуститься на землю и разнести эту базу. Это первая часть сражений наших агентов. Игра сделана очень интересно, нам предстоит не только управлять одним агентом, но и вторым одновременно. В принципе это не обязательно, но очень захватывает.
В игре просто великолепная графика. Редко встретишь игра с подобной графикой. Несмотря на высокую графику, детализация игры так же очень высока. И конечно нельзя забывать анимацию, которая выполнена очень плавно и интересно. Музыкальное сопровождение так же порадует любого игрока.
Управление немного необычное, потому что экран разделен на две половины. Левой частью экрана управляем мы, правой компьютер или тоже мы. Управление своим персонажем не сложное – мышка для стрельбы, и для перезарядки достаточно подвести курсор в правый нижний угол своего экрана. Вторым персонажем можно либо управлять, либо нет. Управлять мы можем только стрельбой. Изначально он стреляет автоматически, но если нажать клавишу Enter на дополнительной клавиатуре, то стрелять будем мы, той же клавишей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Онлайн флеш игра «Little Kitchen Puzzle» (Загадочная кухня). Играйте бесплатно в игру «Little Kitchen Puzzle»

На этот раз нам опять придется выбираться с кухни. По какой то несчастливой случайности мы оказались заперты на кухне. Нам нужно разгадать несколько ребусов, чтобы выбраться отсюда.

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Онлайн флеш игра «Robot Wants Ice Cream». Играйте бесплатно в игру «Robot Wants Ice Cream»

Веселая игра с довольно интересным названием. Игра называется – Робот хочет мороженного. На далекой планете жили роботы, но один из них всегда желал чего-то необычного. И вот совершенно случайно он узнал, что на нашей планете есть очень вкусный продукт, который называется мороженое. И конечно этот робот собрался его попробовать. После долгого перелета он достиг цели, но оказалось, что все не так просто. Люби выставили роботов защищать свое мороженое.

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Яндекс.Метрика