Онлайн флеш игра «Abandoned Lab». Играйте бесплатно в игру «Abandoned Lab»

А теперь мы оказываемся в лаборатории, в которой нам предстоит провести немало времени, пока спасемся. Откуда нам придется спасаться? Да вот именно из этой лаборатории. Наш герой по стечению обстоятельств стал одним из тех несчастных, которым довелось работать на этой лаборатории. Внезапно случилась авария. Большая авария, и наш герой потерял сознание. Когда он пришел в себя оказалось, что в лаборатории он остался один. Вокруг только разите оборудование и больше ничего. Еще оказалось, что он упал на образцы и заразился вирусом, который нам так же придется уничтожить до того, как выйдем из здания.
В игре очень хорошая графика, которая может похвастаться высокой детализацией. К сожалению в игре нет анимации, но игру это не портит. Зато игра может похвастаться наличием музыкального сопровождения, которое неплохо разнообразит игру.
Управление игрой будет осуществляться мышкой. В конце экрана будут загораться черные прямоугольники, которые сигнализируют о возможности перехода. Не забывайте поворачиваться назад, иначе можно пропустить несколько локаций. Все предметы попадают в инвентарь, где могут совмещаться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Игра относится к типу Выход из комнаты. Сегодня нам представить выбраться из, хоть и красивой, но очень противной кухни. Десятки всевозможных загадок и выход переда нами.

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Wobbies». Играйте бесплатно в игру «Wobbies»

А вот теперь у нас очень интересная казуальная игра. Таких игр очень много, но большей своей частью они относятся к компьютерным играм. То, что перепадает на долю флеш игр, обычно довольно скромно и не интересно. Отсутствие музыки, плохая графика и все в таком роде. Но эта игра выбивается из общего принципа. Нам не только демонстрируют интересный сюжет, и практически дублирование компьютерных игр. Нам так же предоставляют отличную музыку, звук, и невероятную графику с отличной анимацией.

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Онлайн флеш игра «Огонь и вода 2. Светлый храм». Играйте бесплатно в игру «Огонь и вода 2. Светлый храм»

Очень интересная аркада, которую отчасти можно отнести к логическим играм, а отчасти к играм, где нам предстоит бегать и прыгать. Играть мы будем двумя очаровательными человечками, один из них огонь, а вторая вода. Как это не странно звучит, но они друзья и им на пару предстоит пройти множество уровней.

Яндекс.Метрика