Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти. Он шел по улице, и это последнее, что он может вспомнить. Дальше тишина, темнота и он очнулся в этом странном помещении. Голова не болит, значит по голове его не били. Но в любом случае от сюда нужно выбираться, чем мы и займемся.
Как и в предыдущей игре, данная игра обладает хорошей графикой с полным отсутствием анимации. Несмотря на высокую детализацию, игра все равно многое теряет, при том, что музыка так же отсутствует.
На управлении мы не будем долго останавливаться. Все стандартно. Курсор подведенный к концу экрана покажет, можно повернуть или нет. Некоторые локации хорошо спрятаны. Больше нет ничего необычного. Не забывайте пробовать совмещать предметы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы.

Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь.

Яндекс.Метрика