Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя. У него выстроена не просто дача, а огромное здание, которое и дачей то назвать тяжело. Но в любом случае он провел тут замечательные выходные. Пришел день отъезда. В целях безопасности все здание запиралось охраной, на которую наш герой не поскупился. И вот перед самым отъездом он сообщил охране, чтобы через пару минут запирали весь участок. Но вот незадача, он забыл ключи от машины, и ему пришлось очень быстро сбегать в другой конец своей виллы. Это было ошибкой Наш герой в здании. Здание отключено. Телефон снаружи. Теперь ему предстоит выбраться из этой ситуации.
В игре довольно неплохая графика. И, что характерно, очень неплохая детализация. К сожалению в игре практически отсутствует анимация, что немного портит впечатление, но не сильно. Зато игра имеет свое музыкально сопровождение, которое смотрится очень неплохо.
Управлять мы будем в стандартном режиме. Достаточно будет подвести курсор к краю экрана, чтобы появился измененный курсор, который покажет можно идти в ту сторону или нет. Все предметы попадают сразу в инвентарь. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Vampire Slayer Escape». Играйте бесплатно в игру «Vampire Slayer Escape»

А вот теперь мы почувствуем себя в роли охотника на вампиров. Не думайте, что нам предстоит бегать и стрелять в кучу всяких монстров. Нет. Нам предстоит искать выход из сложной сложившейся ситуации. Мы выступим в роли наемника, который берется за любую работу, которую предлагают. В данном случае нам предлагают уничтожить вампира, который поселился в замке.

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Пирамида Athea». Играйте бесплатно в игру «Пирамида Athea»

Сегодня у нас пасьянс пирамида Атеа. Достаточно интересная игра, с не очень обычным принципом складывания карт.

Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют.

Яндекс.Метрика