Какой Вы бытовой прибор?

Овен. Вы утюг.
Часто кажется, что у вас все идет слишком гладко. Но только вам известно, при какой температуре можно добиться этого «гладкого» скольжения по жизни. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность — часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженой стопкой.

Телец. Вы чайник.
Не подумайте ничего плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать.

Какой Вы бытовой прибор?Близнецы. Вы компьютеры.
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас последней модели, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Мышка — это способ общения с компьютером, без нее пользоваться им невозможно.

Рак. Вы газовая плита.
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, за всех волнуетесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: «Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?». И тут сами себе отвечаете: «Плита я, потому и пеку».

Дева. Вы видеокамера.
Внимательно изучаете этот мир, все замечаете и записываете, выдаете в обработанном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым невероятным образом исказить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону.

Лев. Вы пылесос.
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные просто напросто незначительны. Мощной струей свежего воздуха убираете пыль и рутину повседневной жизни, можете принести радость и яркие краски в любое тусклое помещение. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно.

Весы. Вы магнитола.
Стрелке весов неинтересно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. Вам всегда нелегко выбирать между станциями. А сделать выбор необходимо, ведь эти метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском.

Скорпион. Вы комбайн.
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам «по зубам» все. Вы хотите власти над миром и вселенского подчинения,  а без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось.

Стрелец. Вы телевизор.
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед.

Козерог. Вы холодильник.
Ключевая фигура во всем доме. Вы хоть и холодный и гордый, но душу греете. По вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: «Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!»

Водолей. Вы стиральная машина.
Как и стиральная машинка, вы с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас «зарядят». Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки.

Рыбы. Вы сотовый телефон.
Как и телефонная трубка, на первый взгляд вы кажетесь безобидными и никого не трогаете, но это только до те пор, пока вам не начнут «звонить». Во включенном режиме вы пропускаете через себя невероятное количество информации, как полезной, так и вовсе ненужной. Но телефон не может сам выбрать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подзарядке.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гороскоп терпимости

«… Толерантность — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям….» Когда дарили толерантность, первый пришел Скорпион. Поинтересовался, что это такое и можно ли этим пытать. Узнав […]

Как кто из знаков зодиака уходит на Х*Й?

ОВЕН. Овен уходит нах*й, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах*й?!». И пойдёт […]

Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп): Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля) Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый) Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:КОТ

КОТ (1903, 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Общая тенденция — довольно нейтральный, не самый спокойный, но зато полностью семейный год. Удача ожидает тех Котов, которые настроены […]

Яндекс.Метрика