Месть Близнецов

Близнецы — одна из главных язв Зодиака. А все из-за того, что большинство из них жуть как хотят быть великими и уважаемыми, а их так не воспринимают. Поэтому, заставить Близнеца загореться жаждой мести проще простого. Если Вы станете объектом мести Близнеца, то наверняка услышите о себе множество новых вещей, самые невероятные слухи и сплетни и откровенно выдуманные почти сказочные истории!

Месть БлизнецовМолодые Близнецы могут даже ввязаться в драку с более сильным противником под влиянием эмоций, но через пару минут уже будут сожалеть об этом. А вот если бы Вы сражались с ними в компьютерной игре, то в ней Близнец сделал бы кого угодно. Да и вообще, серьезно отомстить Близнец может только если вы владелец компьютера – например, отослать письмецо с вирусом внутри — это всегда пожалуйста.
При этом настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем солнце меняет свое положение. Собравшись утром мстить вам до смерти, к обеду Близнец уже может делиться с вами свежими сплетнями о новом объекте мести.

Тем не менее, если Вы подумали, что обидев Близнеца, бояться нечего – Вы фатально ошибаетесь. Во-первых, люди любят сплетни и любят верить в них, острая информация добавляет остроты в повседневность (а потом попробуй, отмойся). Во-вторых, Близнецы знают все и обо всех и , сочиняя очередную невероятную историю, случайно могут проговориться о чем-то действительно болезненном и компрометирующем Вас.

Вообще, знание того, что «владеющий информацией — владеет миром» заложено в природу этого знака с рождения на инстинктивном уровне.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Прикольный АНТИ гороскоп

Овен — агрессивен до чрезвычайности, примитив — воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет […]

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Какой Вы бытовой прибор?

Овен. Вы утюг. Часто кажется, что у вас все идет слишком гладко. Но только вам известно, при какой температуре можно добиться этого «гладкого» скольжения по жизни. Можно только позавидовать тому […]

Яндекс.Метрика