Весеннее обострение

Весеннее обострениеВесна — время, когда все просыпаются от зимней спячки и заводят новые знакомства! Стоит обратиться к астрологии, чтобы узнать, где и когда вы можете встретить свою половинку! Меркурий — планета общения и встреч. Именно от этой планеты зависит – где мы можем встретить свою половинку.


Итак, где знакомиться:

Овну. Общие интересы – это так здорово! А особенно, если это спортивные увлечения. Вашему знаку надо знакомиться в спортклубах, на спортплощадках, при занятиях экстремальным туризмом. Ну, на крайний случай, — пробежка по парку с утра!
Тельцу – Меркурий советует мужчинам искать свою любовь в спасалонах, салонах красоты, парикмахерских, а женщинам — чаще посещать банки и другие финансовые учреждения.
Близнецам – Вам можно знакомиться где угодно. Предпочтение торговым центрам, местам передвижения, например, в купе поезда.
Раку — желательно по наводке родителей или обратившись к профессиональной свахе.
Льву . Вы – звезда! Конечно же, в творческой среде, на различных развлекательных мероприятиях, где Вы можете раскрыться во всей своей красе!
Деве — научно-технические выставки как раз подойдут, а также медицинские центры и «служебный» роман как раз для Вас!
Весам — на выставках дорогих украшений, в юридических конторах.
Скорпиону – Вам подходят библиотеки, в частности, отделы детективов.
Стрельцу — образовательные учреждения, религиозные общества, путешествия заграницу.
Козерогу – идеальный вариант для Вас – посмотреть внимательней на людей, с которыми Вы работаете! Лучше на тех, кто стоит выше по служебной лестнице.
Водолею – в отделах фантастики – это могут быть киномагазины, библиотеки.
Рыбам — психологические тренинги. Там вы сможете удивить всех своей интуицией и проницательностью.

Комментарии:

  1. нина сказал(а):
    06.06.2012 10:32

    Примените к себе, если верите.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Телец — какой он? Вся информация о тельце — полный гороскоп.

Общие сведения: Мужчина Телец. Основные черты характера этого земного знака. Телец:  знак (21 апреля -20 мая) Стихия: земля (мягкая, добрая, упругая). Планета: Испытывает сильное влияние Венеры,  Луны ( дает  холодность, […]

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

Мужчина Весы — общий гороскоп. Основные характеристики самого галантного знака всего зодиака.

Весы:  (23 сентября — 22 октября) Стихия: воздух (прохладный, морской, влажный). Планета:   Венера  (дает  красоту, обаяние, рассудительность, аккуратность). В  меньшей степени Сатурн, Марс, Солнце. Символы и талисманы : сердце, книга,  […]

Яндекс.Метрика